Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Предлагают рапространение флаеров


SerKo

Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение мне на ё майл такого характера: :)

предлaгаю вaшему вниманию услугу по распространению ваших рекламных,печатных мaтериалов (листовки,флаера,брошюры) от 70 копеек. Информация по тел.

Интересно кто нибудь пользовался и какой эфект от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило предложение мне на ё майл такого характера: :dance:

предлaгаю вaшему вниманию услугу по распространению ваших рекламных,печатных мaтериалов (листовки,флаера,брошюры) от 70 копеек. Информация по тел.

Интересно кто нибудь пользовался и какой эфект от этого.

У нас нет к, сожалению, такой услуги :unsure: . Приходится самому расклеивать :) . В маленьком городе очень даже актуально, а для крупных городов думаю эффект будет минимальным. Мы попробовали рекламу на радио-эффект Колосальный ))) :good: :good: :good: За неделю, что выходит реклама (в ней мы какбуд-то предсавляем новую программу"Народ хочет знать") звонков больше, чем за предыдущий месяц. Такое ощущение, что кризис закончился и наступило счастье :lol: :D :lol: (три раза спюнул через левое лечо и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(в ней мы какбуд-то предсавляем новую программу"Народ хочет знать")

Ай молодца идея!

А можно поподробней?

wood-pro.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонков больше, чем за предыдущий месяц.

Звонков или сработанных заказов?

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю (почему-то редактировать не получается): Изначально, любой звонок имеет статус - заказ "потенциальный". При получении задатка и подписи на договоре - заказ переходит в разряд "подписан", иначе в разряд "аннулирован". Сейчас много клиентов пользуется ситуацией, когда предложение на изготовление выше за спрос: обзванивается несколько контор, чуть ли не под очередь принимаются разные предложения на услуги, включая бесплатную разработку проекта, выбирается оптимальный по ихнему разумению вариант, определяется "победитель". Для Заказчика - это хорошо, для Исполнителя - не очень.

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО Спам это понятно.

Дело в том что я так и неуслышал нужна такая реклама или нет пользовался кто нибудь или нет !?

Что касаемо радио может в Угличе она и подействует (ода две радиостанции), я живу в Нижнем Новгороде.-) Бизнес только начинаю

пока я, да полтора человека.

Так хотелось бы услышать "от начальника транспортного цеха" т.е. людей имеющих опыт в данной рекламе!

Заранее благодарен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай молодца идея!

А можно поподробней?

Позвонил знакомый радиоведущий и рассказал, что "их" радио при поддержке администрации запускает программу "Народ хочет знать", в которой ведущий задает присланные слушателями вопросы СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО (ГИБДД, МВД, ЖКХ, депутатам, и т.д.). Программа выходит 4 раза в день+ анонсы в течение дня с нашей рекламой. В эфире это звучит так: "программа "народ хочет знать" представлена Угличской мебельной компанией "Умка" и т.д. по тексту ". (такое ощущение, что мы её (программу) придумали:)). Многие знакомые говорят, что наше реклама уже все уши прожужжала, а она выходит лишь седьмой день(или восьмой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков или сработанных заказов?

И того и другого. Почти каждый звонок- это клиент, которому нужна именно мебель. Дальше главное убедить, что у нас качественней и выгодней, чем у других. Многих подкупает то, что "приедем, померяем, замеряем, подскажем, нарисуем, привезём, соберём и в удобное для Вас время". Клиенту остается только :) Патамушта сЭрвис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касаемо радио может в Угличе она и подействует (ода две радиостанции), я живу в Нижнем Новгороде.-) Бизнес только начинаю

пока я, да полтора человека.

Радио может это и не только реклама, но и "понты"(понты-это те же деньги). Объявы, поклеенные на подъездах, дают реальный результат. Причём, мы пробовали обклеивать один микрорайон и 70% звонков шло оттуда. Через пару недель обвешаем другой конец города - пошли звонки отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как сами пользуемся разными видами рекламы (газеты, телевидение, банеры, на авто, флаерно-визитко-компакдискно-спамерные предложения), могу сказать следующее - эффективно работает только долговременная реклама на постоянной основе.

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как сами пользуемся разными видами рекламы (газеты, телевидение, банеры, на авто, флаерно-визитко-компакдискно-спамерные предложения), могу сказать следующее - эффективно работает только долговременная реклама на постоянной основе.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вообщем подведу итоги моей рекламы по листовкам!"

Заказал расклейку 1000 обьявлений, 5 дней по 200 штук

Звонков отсилы гдето 7-10 эфект 0(ноль).

Всем кто хочет попробывать не советую, деньги на ветер.=>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя. У меня была реклама на радио эфект нулевой, реклама в газете "она унас одна" тоже нулевой эфект, листовки дали результат процентов на 10. Час работаю без рекламы, работа есть. Но я частник работаю один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем подведу итоги моей рекламы по листовкам!"

Заказал расклейку 1000 обьявлений, 5 дней по 200 штук

Звонков отсилы гдето 7-10 эфект 0(ноль).

Всем кто хочет попробывать не советую, деньги на ветер.=>>

У меня объявления тоже не работают. Обклеивал 4 микрорайона результат 1 звонок 1 заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подавали рекламу на радио не так давно. Размещались на месяц, но что-то у рекламщиков не состыковалось с радио - в результате выходили 2 недели по 8-9 роликов в день. Эффект НУЛЕВОЙ! Прям обидно...Кризис что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...