Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пленочные мдф фасады sidak-отзывы


redwoodmebel

Рекомендуемые сообщения

В ‎12‎.‎11‎.‎2016 в 13:10, Виталий 34 сказал:

если у вас есть раскладки, союз,кедр,скиф,сбк достаньте, возьмем к примеру союзовский "аламбара 4026м" и тот же пластик из раскладок других производителей, укажите мне пожалуйста на отличия этих пластиков? держу в руках  сбк, кедр и союз и не вижу разницы даже под лупой)) цена союзовской 3030, цена той же сбк 2600... проблем со столешницами у меня не было ни с одним производителем, что должно сподвигнуть меня взять дороже? 

Согласны, что отличия в пластике 4026 нет, так как это пластик российского производства Аркобалено, CPL, и его используют все перечисленные производители столешниц, и это понятно, декор является популярным и доступен у российского производителя. Зачастую для российских производителей использование защитного слоя оверлей (напрямую, влияющего на износостойкость материала) в производстве пластика является опцией, в отличии от производителей европейского пластика(в нашей коллекции порядка 70% декоров европейских производителей), что нельзя сказать о других производителях  .

Но одним пластиком качество изделий не ограничивается.

Качество конечного продукта Союз так же определяет: многолетний опыт работы на современном оборудовании, качественное сырье и материалы.

По проведенным испытаниям столешниц Союз и столешниц конкурентов с привлечением сторонней организации могу сообщить следующее, что характеризует столешницу союз как качественный продукт по отношению к конкурентам, помимо приведённых испытаний стойкости поверхности к износу, и ударопрочности:

Модуль упругости конечного изделия, Мпа (норма 1700):

Союз-1878-2175

Кедр-1568-1791

Скиф-1506-1604

Удельное сопротивление нормальному отрыву пластика от плиты, Мпа:

Союз-2,19-2,34

Кедр-1,33-1,55

Скиф-1,39-1,75

Разбухание плиты по толщине:,%, погружение столешницы в воду на сутки

Союз-13,8%

Кедр-15%

Скиф-16,1%

Стойкость к ударной нагрузке большим шаром, мм:

Союз-630-800

Кедр-470-500

Скиф-350-500

Как резюме : Приобретая мебельные комплектующие от П.Г. Союз   производитель мебели ,предоставляет заказчику мебели - надежный товар ,который эксплуатируется без проблем. Известно, что гарантийный срок на мебель ,существенно больше. нежели чем на мебельные комплектующие, и производитель мебели несет ответственность перед заказчиков самостоятельно.  Соответственно, использование комплектующих с непонятными , не стабильными характеристиками - чревато ущербом, который перекрывает в разы так называемую экономию   при покупке. Претензия предъявляется с учетом стоимости гарнитура, а не его компонентов. 

Как рекомендация - приобретайте изделия ,обладающие оптимальным сочетанием  всех факторов, позволяющих быть уверенным в том, что рекламаций, связанных с применением не качественных комплектующих у Вас не будет.  Разница в стоимости столешницы, изготовленной с использованием качественного  пластика и столешницы с использованием отечественного пластика ( кстати есть весьма неплохие варианты отечественного пластика, ни чем не уступающие импортным ,правда и цена на них сопоставимая)  из разряда бюджетных -  500 - 1000 руб. В стоимости кухни эта разница растворяется ,но появляется преимущества долгой и без проблемной эксплуатации гарнитура.  По моему - это очевидные вещи.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, если более простыми словами, вы утверждаете что работаете с более дорогими и качественными пластиками, а другие производители используют низкокачественное сырье.... но это НЕ БОЛЕЕ чем реклама!!! тогда уже называйте названия декоров и производителя пластика , а мы, потребители, в свою очередь зададим тот же вопрос другим производителям и в итоге окажется что пластик в 90% случаев используется одного и того же производителя.... а просто так говорить за других производителей, как минимум некорректно (возвысить себя унижая других - плохая политика)..... а результаты ваших тестов видели другие производители? уверен,что каждый из них сделает такую же выписку в свою сторону! удары..разрывы..мпа..отрывы.... все это интересно конечно, но суть столешницы именно в поверхности, и если пластики одинаковые используются, то не вижу смысла переплачивать! от себя добавлю, используя столешницы разных производителей ни одна не вспухла, шары ни на одну не кидали, и пластик от нее никто не пытался отрывать............... уверен , были бы на форуме представители других компаний производящих столешницы они бы показали вам "где в хлебе дырочки".... а фасады алеанза, которые вы где то сравниваете с массивом, вообще лично у меня ассоциируются с дешевыми дверными полотнами из леруа-мерлен и выглядят так же. нет, на картинках конечно красиво, а при ближайшем рассмотрении ужас! имхо.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, каждый в праве на свое ИМХО ,как я уже выше указывал. 

Кроме того, прошу  интерпретировать мои комментарии корректно.  Где написано , что   "утверждаете что работаете с более дорогими и качественными пластиками, а другие производители используют низкокачественное сырье" ??

Суть моего сообщения в том, что

1.  Все мебельные комплектующие от П.Г. Союз  выполнены из надежных, качественных материалов.

2. Есть результаты определенных видов испытаний , проведение которых мы организовали.  П.Г. Союз не против того, что аналогичные мероприятия проведут все без исключения производители аналогичной продукции. На здоровье как говориться, потребители только выигрывают от конкуренции производителей.

3. При выборе товара ( любого ) надо учитывать комплекс факторов, а не смотреть только на цену.

Названия декоров пластиков из нашей коллекции - не есть тайна  ,вся инфо доступна. Указывать на производителя пластика мы не будет, так как эти сведения составляют коммерческую тайну. Заинтересованные лица могут сравнивать тот или иной пластик из коллекции имея образцы, они в свободном доступе.

Утверждение, что столешницы - это только поверхность, только пластик  - даже обсуждать не буду....

А что касается фасадов ALLEANZA, то если Вы с ними не работали, то не можете судить о том, каковы они. К счастью, мы являемся поставщиками в адрес  нескольких крупных производителей мебели ( Зетта, Анонс, СпутникСтиль, Реми, Мария, Трия, Энли ) в очередь к которым стоят многие именитые производители фасадов ,причем линейки мебели с нашими фасадами успешно вытесняют  модели с более дорогими фасадами из массива и наши партнеры расширяют  модельный ряд заказываемой у нас  продукции.  

Мы не претендуем на то, что наш продукт - лучший, а все остальное - так себе, но  то, что  фасады ALLEANZA, с учетом технологии про-ва и используемых материалов  - уникальный Российский продукт является фактом. Работать с ними  не только приятно, но и экономически целесообразно.

Всем заинтересованным предлагаю покинуть не профильную для столешниц тему. 

Предлагаю создать ( или обновить имеющиеся) тему посвященную столешницам, поспорить, подискутировать.

Это здоровый процесс, в итоге все мы станем лучше.  

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, VVL сказал:

Всем заинтересованным предлагаю покинуть не профильную для столешниц тему. 

думаю простят нас модераторы и перенесут в нужное русло

 

22 часа назад, VVL сказал:

3. При выборе товара ( любого ) надо учитывать комплекс факторов, а не смотреть только на цену.

1 фактор, внутри те же опилки

2 фактор, пластики одинаковые

3 фактор, цена ниже

это как минимум. да и кто сказал что вопрос в цене? вопрос в здравом смысле

22 часа назад, VVL сказал:

Указывать на производителя пластика мы не будет, так как эти сведения составляют коммерческую тайну.

вот и я об этом же!

 

22 часа назад, VVL сказал:

Утверждение, что столешницы - это только поверхность, только пластик  - даже обсуждать не буду....

да это еще опилки и бумага снизу, но какой доступ владелец конечного изделия имеет к опилкам, да и та же вода как туда может попасть если все сделано грамотно?

 

22 часа назад, VVL сказал:

А что касается фасадов ALLEANZA, то если Вы с ними не работали, то не можете судить о том, каковы они.

могу, они висят на стене в офисе продаж, и я не говорю про их эксплуатационные свойства, речь шла о внешнем виде

 

22 часа назад, VVL сказал:

Есть результаты определенных видов испытаний

на таких испытаниях должны были присутствовать представители всех сторон, если их там не было то опубликованные цифры как минимум "филькина грамота", а как максимум и спросить могут за это.

 

22 часа назад, VVL сказал:

Где написано , что   "утверждаете что работаете с более дорогими и качественными пластиками, а другие производители используют низкокачественное сырье" ??

в общем контексте это так и выглядит

"Согласны, что отличия в пластике 4026 нет" вот в этом вся суть, а теперь немного математики. столешницу с этим пластиком союз предлагает за 3030, мне нужно 1.5 столешницы, но ваши не половинят.... сбк в свою очередь предлагают столешницу с этим пластиком за 2400 и при этом продают пополам. те в случае покупки  в союзе я отдам 6060р, а покупка у представителей сбк обходится в 3600р..... разница не копеечная!!!

m2kor_w4jB8.jpg

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

думаю простят нас модераторы и перенесут в нужное русло

Так что не знаю, перенесут или не перенесут и кто будет переносить. Следите за тем, что вы пишите, чтобы не пришлось переносить или не висело неперенесенное.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, заметьте ни я в этой теме  начал союз упоминать! поддерживал диалог...

Только что, Mylena сказал:

Так что не знаю, перенесут или не перенесут и кто будет переносить.

я не знаю кто там уполномочен, нет так нет, пусть висит...

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензий нет ни к кому  ,диалог вполне конструктивный ,просто немного не там ведем его.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Виталий 34, добрый день!

Благодарим за отзыв! Приносим извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того, чтобы провести проверку, нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа), адрес и название компании, в которой оформлялся заказ, а также контактную информацию, по которой можно с вами связаться, в комментарии к этому отзыву.
С уважением, официальный представитель компании «Сидак-СП»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Нашей кухне 3 года, но проблемы с фасадами начались уже через год эксплуатации

20180816_114955.jpg

20180816_114943.jpg

20180816_115008.jpg

20180816_134447.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rakhmat, перегрев + вода, и снова хваленый сидак)

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пленочный фасад=эконом класс. не понимаю как это можно покупать-впаривать по бешеной цене бедным покупанам.

дружбан кухню на пленке купил, 180тыр за выставочный образец заплатил и это с 40% скидкой:B(из далека круто), так за полтора года на трех фасадах пленка двинулась и фасады не около горячих поверхностей и солнце не светит на них. просто говно а не технология.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обратилась женщина. В спальню ей одна фирма делала длинный комод, примерно 2,8м - на всех фасадах такая же "картина". Фасады также Сидак. Ни воды, ни солнце в окно. Теперь ей нужно их заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2018 в 12:03, Rakhmat сказал:

Нашей кухне 3 года, но проблемы с фасадами начались уже через год эксплуатации

 

Rakhmat, добрый день!

 

Благодарим за отзыв! Приносим извинения за причиненные Вам неудобства.

Для того, чтобы провести проверку, нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа), адрес и название компании, в которой оформлялся заказ, а также контактную информацию, по которой можно с вами связаться, в комментарии к этому отзыву.

С уважением, официальный представитель компании «Сидак-СП»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидак-СП, на фото ведь на наклейке со штрих кодом все цифры есть нужные для отслеживания заказа

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...