Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы ANTON1987


ANTON1987
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Freeze, не угадал - для сапожника :dance: , шучу. Просто Вулк как то выкладывал табурет с ножками в форме сапог, видимо эта идея запала мне в душу, ну и сделал этот стол.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!

И где будет столик стоять или в подарокi0433.png

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!!

И где будет столик стоять или в подарокi0433.png

Столик стоит пока в магазине, но походу скоро заберут- народ присматривается.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Конечно вровень. А врезал просто: выпилил прямоугольник в столешке на 1см меньше зеркала с каждой стороны и копировальной фрезой вырезал толщину зеркала/стекла. Где стекло, кромку наклеил и стекло на прозрачный герметик.

Вот и вся технология.

Антон, скажи пожалуйста подробнее: как копировальной фрезой можно вырезать четверть под стекло? Ведь диаметр фрезы совпадает с диаметром подшипника.

И ещё: по опыту знаю, что хотя стекольщикам задаёшь размеры стекла до миллиметра, они, всё равно, режут так, что готовое стекло отличается от заданных размеров +/- 3мм. Как мне вырезать четверть так, чтобы совпадало со стеклом? (Или мне не везёт со стекольщиками? Беру на Малиновой.)

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь диаметр фрезы совпадает с диаметром подшипника.

Фрезы разные бываю .

что готовое стекло отличается от заданных размеров +/- 3мм.

Лучше найди тех , которые режут по размеру и соблюдением диагоналей.

Как вариант , можешь попробовать сам . Эт не сложно , ток преобрети нормальный стеклорез и стекло покупай полированное.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George, у меня на фрезе подшипник сверху, поэтому я ей и делал эти пазы для стекла. Стекло и зеркало резал сам - не сложно, если не загоняться и руки не трясутся. А стекольщики у тебя хреновые если у них + - 3 мм в порядке вещей, представь если ты распил забрал, а там все детали + - 3 мм ( ты бы наверно голову разбил этим распилом пильщику. ). Я стекла и зеркала беру на Малых 44б.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 у меня на фрезе подшипник сверху, поэтому я ей и делал эти пазы для стекла.

Так у тебя фреза такая, что подшипник не такого диаметра, как фреза (как пишет amikemaster, )? Где брал такую?

представь если ты распил забрал, а там все детали + - 3 мм ( ты бы наверно голову разбил этим распилом пильщику. )

Представляешь, на Малиновой так и пилят! И, удивительно, -- но головы у них целые.

А ещё, как закромить, если выбрана четверть?

amikemaster,  а что значит стекло полированное? У нас полируют кромку стекла после реза.

А сам я порезать не могу -- деталь фигурная. Да и, честно сказать, я и по прямой не сильно умею.  :blush:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у тебя фреза такая, что подшипник не такого диаметра, как фреза (как пишет amikemaster, )? Где брал такую?

Фреза у меня как на картинке, только длина режущей части 40мм. Брал у девушки в покровском. Диаметр подшипника равен диаметру фрезы. Фрезеровал просто: обвеел стекло, вырезал на 1см меньше с каждой стороны (как мойку в столешку врезаеш), опустил нижнюю кромку фрезы на 4,5мм ниже верхней кромки ЛДСП, поставил упоры чтоб лишка не захватить (уперается подошва фрезера ), и в путь.  

Если на малиновой так пилят, то что потом народ с этими дровами делает -сами ровняют  :shok: , так нафига тогда заказывать распил, если потом самим все переделывать,   :russian: странно что им еще головы не отбили  :secret: 

Стекла заказывай на малых, там нормально парни режут, по крайней мере у меня там проблем никогда небыло.  

Удачи.  :bye:

post-14885-046873600 1285227609_thumb.jp

post-14885-014799800 1285227645_thumb.jp

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Первые "постдембельские" работы?)))))

Изменено пользователем sud381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на стекле на второй фотографии сделаны черные края?

Изменено пользователем Pach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sud381, типа того.

Подскажите как на стекле на второй фотографии сделаны черные края?

автоэмаль.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не выкладывал. Комната для девочки подростка белая и шкаф купе в одной квартире, позже выложу кухню и прихожую. Еще комод с пеленальным столиком пока без фасадов и столик журнальный. Сори за фото телефоном снимал, как все поставлю сниму на фотик.

Расскажите пожалуйста поподробнее о журнальном столике, Это ДСП? Столешница снизу вроде черная? Если б еще пару фоток, с боку например..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста поподробнее о журнальном столике, Это ДСП? Столешница снизу вроде черная? Если б еще пару фоток, с боку например..

Да это лдсп, столешница двойная нижняя венге, верхняя дуб молочный. В верхней вырезан прямугольник, приклеины ракушки, покрыты лаком, сверху стекло.

post-14885-0-88020700-1328878298_thumb.j

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько денег заказчику это чудо стоило? В смысли работа стоила того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько денег заказчику это чудо стоило? В смысли работа стоила того?

заказчика не было, это "утилизация отходов" если можно так выразиться, обрезки от криволинейки, непонятно для чего привезенные с моря ракушки и кусок ненужного стекла. На продажу цену поставил 2600 р. Делал в свободное время на протяжении 2х недель. Сейчас хочу замутить себе столик для нард из дерева, но пока времени нет.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Давно ничего не выкладывал. Недавно сделал спальню с интересной кроватью с висящими тумбочками с подсветкой их дна, при включенной подсветке фоток к сожалению нет, и фото тумбочки под телевизор в эту же спальню. А также кухню 4м. длинной и кучей газовых труб в углу.

post-14885-0-01348800-1337147470_thumb.j

post-14885-0-26584300-1337147477_thumb.j

post-14885-0-79543600-1337147492_thumb.j

post-14885-0-97212600-1337147519_thumb.j

post-14885-0-22223800-1337147669_thumb.j

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!!:preved:

Новых работ!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Недавно нашел фото шкафа в спальню из предыдущего моего поста, все хотел выложить, но как то руки не доходили.post-14885-0-85637600-1347082851_thumb.j post-14885-0-16144400-1347082865_thumb.j

И вчера поставил купешку. post-14885-0-27361900-1347082873_thumb.j

post-14885-0-35011700-1347082881_thumb.j

Вчера забыл внутренности шкафа сфотографировать post-14885-0-41082200-1347083001_thumb.j

Качество фото не очень - телефон.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...