Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

проект кухни


Myaso1976

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане,оцените пожалуйста мой проект,подскажите ошибки,за ранее спасибо.

img(15).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

над вытяжкой сделать полку - будет законченная форма ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дизайну претензий нет, но вот функционально я бы подумала. Далековато, 1600мм, от мойки до варочной, при готовке устанешь бегать. Ящик для вилок/ложек для от мойки тоже далеко. И на таких длинных кухнях хорошо смотрятся вытяжки на 900, как-то соразмерней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хорсинка сказал:

при готовке устанешь бегать

Да так уж много раз придётся сбегать при готовке, не на конвейере же? Вообще вся эта эргономика на кухне на мой взгляд дело сомнительное. Не рабочую смену же приходится отпахать. 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 23.11.2016 в 23:22, Алексей_Н.Ч. сказал:

Да так уж много раз придётся сбегать при готовке, не на конвейере же? Вообще вся эта эргономика на кухне на мой взгляд дело сомнительное. Не рабочую смену же приходится отпахать. 

Алексей_Н.Ч., на мой взгляд, эргономика на кухне это одно из важнейших составляющих проекта. В данном случае, не зная вводных и не пообщавшись с пользователем этой кухни, практически не возможно дать дельный совет. Если Myaso1976 ориентируется только на красивый вид, тогда претензий к данному проекту быть не может, все остальные свои мысли я уже высказала ранее, в любом случае решать автору! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вам дня. Просто кухня большая в длину,а как лучше сделать не совсем уверен,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...