Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу производство по фасадам МДФ эмаль


Shen797

Рекомендуемые сообщения

Кто знает хорошего производителя таких фасадов МДФ - с интегрируемыми ручками?  Просьба писать в личку. 

фасад ир.jpg

 

images.jpg

Изменено пользователем Shen797
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно было бы знать. Желательно СПб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, saadizel сказал:

интересно было бы знать

Знаю двух производителей. Это Еврохим-1 - http://eurohim1.ru/catalog/79/collection/5112/list. Славян Славяныч, как-то выкладывал кухню с этими фасадами от них.

и Hellen Farben - http://www.hellenfarben.ru/miraval/mira10/ . В Москве и СПб, похоже, их продает "Амарант" - http://www.fasadart.ru/mira10-vreznaya-ruchka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shen797, какие именно ручки Вас интересуют? Вы указали два совершенно разных фасада, сделанных по схожей технологии. 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Егор Николаевич, вопрос именно в возможности повторить интегрированную ручку в МДФ фасаде, а то, что разная фрезеровка, это не важно сейчас. Глубже сделана ручка или нет, принцип остается - ручка в самом фасаде без алюминиевого профиля. Какая минимальная толщина должна быть для таких фасадов? В основном МДФ предлагают 19 мм, а по фото кажется что толщина больше. И главная задача - это качество самих фасадов, их прокрас и четкое исполнение габаритов. Правда, заказчик сначала хотел такие фасады только на нижней части кухни, сейчас уже думает и на верх такие сделать.  Я не знаю, насколько они удобны для верхних фасадов. Нет времени доехать до салона Стильных. Честно скажу, я не совсем была в теме, что такие фасады стали популярны :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shen797, я, все же, настаиваю на принципиальности вопроса. Первая ручка имеет фрезеровку торца с тыльной стороны. Для использования ручки необходимо сам фасад сделать ниже, а образовавшееся сверху пространство закрыть какой-либо фасадной планкой. Данную фрезеровку на фасаде прокрасить значительно легче. Внешне такие ручки будут совсем не видны. Есть лив них смысл?

Если вам нужен эффект фрезерованной крашенной ручки на торце фасада, то стоит рассмотреть второй вариант.

P_20160408_231418-1.jpg

Ручка у второго варианта отфрезерована с лицевой стороны. Ручка более заметна на фасаде. Фрезеровка более сложная, как следствие, прокрас внутренней части ручки не всегда возможен (бывает шагрень сильная)     

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Егор Николаевич, поняла! Спасибо за уточнение! Думаю, что первый вариант, когда ручка не с лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...