Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с верхними модулями


jack73

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с выбором верхних модулей. Кухня планируется бюджетная. Однозначно над варочной панелью будет телескопическая вытяжка в модуле на 600, а в остальном полный затык, особенно в углу. Вторую неделю кручу-верчу, как-то все не так получается. Думал о верхних модулях на 900, но смущает что тогда будут закрыты оба вентиляционных отверстия.

PS. Кухня на стадии ремонта, проводка будет меняться под проект. Холодильник в нише можно двигать. Проект в Pro100 5.20

Аксонометрия.png

Вид сверху.png

Перспектива.png

Проект.sto

Изменено пользователем jack73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, jack73! А в чём собственно затык то у Вас происходит? Шкаф на 300 к оконной стене, в угол либо угловой пентагон, либо "Г" образный угловой. А остальные... от угловых и плясать в размерах. 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, главный затык - использовать буду только стандартные фасады, пентагон скорее всего отпадает. На 300 в угол - так и думал. С Г-образным не могу определится с размерами и вообще с глубиной всех верхних модулей.  

Изменено пользователем jack73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack73, ну ... с глубиной, обычная глубина шкафов 300, а там решать Вам ) Ну ... если будите заказывать стандартный ряд фасадов(конечно не знаю чем это обусловлено), идите от обратного, от шкафов со стандартными фасадами, а всё что останется, "Г" образный. Есть ещё вариант, сделать аналогично низу (угловой узел с двумя модулями), но опять, если в тумбу можно залезть, то в шкаф будет слегка не удобный. Я бы делал "г"образный, но это опять же, на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...