Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я делаю свою первую мебель. Это небольшой книжный шкафчик. Скажите. При глубине 450мм и ширине 500 нужен ли цоколь в этом случае и на сколько его углублять если кто посоветует ставить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я делаю свою первую мебель. Это небольшой книжный шкафчик. Скажите. При глубине 450мм и ширине 500 нужен ли цоколь в этом случае и на сколько его углублять если кто посоветует ставить? :)

я на 20мм в глубину ставлю!Фото выкладывай,а так не понятно нужно его ставить или нет! :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на 20мм в глубину ставлю!Фото выкладывай,а так не понятно нужно его ставить или нет! :dash:

Так нет ещё фото. Я сейчас проект только делаю. Как сделаю, так выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нет ещё фото. Я сейчас проект только делаю. Как сделаю, так выложу :)

Если пол ровный,то можно без ножек обойтись-поставить цоколь.Либо ставить декоративные ножки-естественно цоколь тогда не нужен :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил на опоры, конструкция получится легче и симпатичнее!!! а опоры можно выбрать здесь http://www.mdm-complect.ru/ Только опоры не выше 100мм. А то весь вид испортят!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лучше поставь на небольшие ножки регулируемые, так и вид внешний будет супер и плюс при неровном поле сможешь нормально выставить свою тумбочку, чтобы не ходила ходуном из стороны в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если боковины шкафа будут стоять на полу на подпятниках обычных или регулируемых неважно (лучше вторые) То цоколь нужно ставить. Без него незаконченый вид будет. Можно стационарный, можно съемный. Заглубление относительно боковин по желанию. Но не больше 30 мм, а то уже некрасиво получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...