Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромочный станок filato fl91b


Лидия89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите кромочный станок набирает температуру до максимума и не останавливается на выставленном 140?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, добрый день! Пользуемся таким же станком 2013 года выпуска. Примерно полгода назад, температура так же поднималась выше установленной! Местный электрик ни чего аномального не нашёл. Удалось остановить растущую температуру, сменой требуемой температуры , либо ставили более низкую , или наоборот повышали на несколько градусов! После такой процедуры, рост прекращался))). Клей дорус кс224/2 рабочая температура 120-140 градусов. в пределах этой температуры и вносили изменения . Сейчас всё нормально, температура не скачет. Тоже хочу узнать, что это за глюк )))

Изменено пользователем Alexei 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно похоже на глюк. При чем периодический. Примерно раз в полгода выскакивает. Я выключал нагрев при включенном станке, клей остывал до 90-100 градусов, затем включал нагрев. Помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия89, Доброго времени суток! Вам удалось исправить ситуацию со станком? Отпишитесь в тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если температура растет до максимума - возможно пробито твердотельное реле, управляющее нагревом.

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...