Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как заделать?


НадеждаКурашова

Рекомендуемые сообщения

Доброго, НадеждаКурашова! Белый герметик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А немного сдвинуть влево никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, НадеждаКурашова сказал:

Подскажите пожалуйста что можно делать?

 

Идеальным вариантом будет купить фасад глухой(либо заказать) и прикрутить его на боковину ,толщина фасада закроет щель ,да и шляпки винтов закроются .Если по каким либо причинам это невозможно,то хотя бы кусок лдсп поклеенный кромкой по кругу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, legion280 сказал:

Идеальным вариантом будет купить фасад глухой(либо заказать) и прикрутить его на боковину ,толщина фасада закроет щель ,да и шляпки винтов закроются .Если по каким либо причинам это невозможно,то хотя бы кусок лдсп поклеенный кромкой по кругу

Саша, это же явно "язык" под вытяжку. Если фасадом или куском ЛДСП прикрыть то вытяжка уже не встанет. Герметиком тоже не вариант, не получится эстетично сделать. Если сдвинуть никак нельзя, я бы посоветовал уголком пластиковым закрыть. Естественно, и с другой стороны тоже. У меня как-то был случай - плиточники очень коряво обрезали плитку, так я прикрыл их косяки алюминиевым уголком. Но тут явно классика, алюминий не в тему будет. А вот белый пластиковый - вполне. Но плитка рельефная - надо очень аккуратно на герметик посадить.

P1040133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MasterRoma сказал:

Саша, это же явно "язык" под вытяжку.

)))) ну не так уж и явно)) я подумал,что край кухни,хотя судя по розетке ,возможно и вытяжка,сразу и не заметил.Если вытяжка там,то можно уголок пластиковый плиточный.Я в таких случаях мебель вешаю с заходом на плитку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давно хотела отправить, что изготовили, времени не было. Отправляю кухню которая получилась, щели заделали рейками, которые изготовили также из массива. Визуально рейка не портит вид кухни, а дополняет. Что самое главное, заказчику больше понравилось с планками

SAM_4418.JPG

SAM_4419.JPG

SAM_4420.JPG

SAM_4422.JPG

SAM_4423.JPG

SAM_4424.JPG

SAM_4425.JPG

SAM_4426.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, НадеждаКурашова! Дизайн :good: А фасады справа что так криво стоят? Особенно правый угол около вытяжки и что более всего бросается, даже без увеличения фото... "пенальный" фасад. Да... видимые заглушки и шляпки комфирматов,  на такой кухни- просто класс :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

"пенальный" фасад.

Вот ты глазастый... Но да, если присмотреться (на фото), - есть такое дело. А вживую, наверное, и присматриваться не надо.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НадеждаКурашова, Кухня красивая ,но вопрос вытяжка на ней для веничка ( для галочки),из каких соображений ее задрали на метровую высоту ,где она будит тянуть только дым от сигареты, курящей стоя у плиты,  хозяйки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...