Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комната для подростка


igorpiv

Рекомендуемые сообщения

Помогите с советом, как обустроить комнату 15 летнего подростка. Комната большая, пока пустая, площадь около 20 м. кв. - почти квадратная, дверь напротив окна, окно шириной 2.1 м. Понимаю-всё банально: стол, стул, шкаф, диван, но хочется сделать как-то красиво, функционально. Может есть у кого готовые решения, может есть ссылки на дизайнерские идеи. Покупать готовую мебель по финансовым соображениям не хочу, но клепать что-то уж совсем дешевое тоже не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри этот вариант. post-950-1186931700_thumb.jpgВерхнюю кровать вместе с лестницой убрать, шкаф сделать выше. Сайты найти в интернете - не вопрос по-моему.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Я действительно черпанул для себя некоторые идеи. Я понимаю, что постоновка вопроса наивна, но мне необходимо была не сама мебель, а скажем концепция. У меня комната большая - 20 м.кв. и понравилась идея не загромождать её излишней мебелью. Ещё понравилась идея объеденить стол с диваном и сделать выдвижные ящики. У меня нет выступа, зато вместо выступа есть возможность сделать стол шире Г-образным, скруглённым с внутренней стороны (справа, затемнённый угол для монитора, слева, выступающий перед окном и хорошо освещённый - для учёбы). Очень простая конструкция полок. Нужно будет где-нибудь реализовать. Хорошо бы сделать скруглённый вверху металлический упор для полок (мне кажется было бы эстетичней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо, что натолкнул на идеи. Если еще чего нужно, пиши. С трафиком проблем нет - найдем всё что сможем. Вопрос времени. Когда реализуешь свои иде в жизнь - по возможности фотки покажи. РСПКТ :) мебельщикам всех уровней.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вторая фотка явно дизайн. В какой проге такое сделать можно, кроме 3дмакса?

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировка смоделирована (есть три плана), но я не задовался вопросом какой программой. Интересовали готовые красивые решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...