Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

РАДИУСНЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ. Производство.


Владимир Михалыч

Рекомендуемые сообщения

Сотрудничество. Опт и розница. Серийное производство и на заказ. Сопровождение проекта. Расчет и сборка радиусных дверей-купе в ваш проем.
 
Радиусный шкаф-купе –
 
на сегодняшний день является отличным дизайнерским решением для интерьера Вашей квартиры, либо офиса. Достаточно новое, но весьма перспективное, динамично развивающееся направление в изготовление мебели  на заказ. Большинство наших клиентов предпочитают именно встроенные радиусные шкафы, поскольку такой способ установки позволяет скрыть все недостатки неровностей стен, пола и потолка. После монтажа изделия выглядит монолитным, гармонично сливающимся с Вашим интерьером, дополняя стиль, будь то спальня, зал, коридор или студия.

 

 

Не так давно ни кто  не интересовался и даже не задумывался о существование таких эксклюзивных вещей, как радиусный шкаф-купе. Сегодня же  на дворе век технологий, весьма уникальных технических возможностей и можно смело сказать, что благодаря нам, такие вещи перестали быть дефицитом в городе Красноярск. Демократичность  в выборе материалов и разнообразие дизайнерских решений, а главное доступность цен дают интерес и возможность абсолютно каждому позволить себе такую роскошь.
 
 
 
Радиусный шкаф-купе  «Darayana» оставляет в прошлом прямоугольную форму.
 
Наши сотрудники не мало потрудились над конструктивом, изготовлением фурнитуры и всех составляющих для производства. Прошли те времена, когда шкафу-купе достаточно было быть только удобным в использовании и вместительным . Радиусный шкаф-купе на заказ или по индивидуальному проекту имеет внешний вид, соответствующий вашему статусу и стилистике помещения. Мы предлагаем Вашему вниманию именно такую мебель.
 
Компания  «Darayana» предлагает два основных вида радиусных шкафов-купе:
 
корпусные,
встроенные.
 
 
 Корпусные радиусные шкафы представляют собой самостоятельное, отдельностоящее мебельное изделие. От этого не меняется сама система шкафа и её составляющие, комплектующие. Данные изделия, так же как и встроенные, могут исполнятся любой формы и из тех же материалов. Корпусные изделия, в отличие от встроенных,- мобильны, их местоположение в квартире можно самостоятельно поменять. Так же к плюсам корпусного радиусного шкафа-купе можно отнести их самостоятельный монтаж и демонтаж (например при переезде).  Сборка и разбор изделия  не требует профессиональных навыков и инструмента, достаточно будет шуруповерта, набора бит или шестигранник и схемы сборки прилагаемой к изделию. Минусом является зависимость к геометрии помещения, углы между полом и стенами далеко не всегда 90* отсюда возникают зазоры. Для того что бы этого избежать, необходимо выравнивать сектор помещения в том месте, где будет находится шкаф.
 
Встроенные разрабатываются точно под то место, где они будут установлены. В этом случае неровностями стен и пола можно пренебречь, достаточно сделать качественный замер. Монтаж встроенных радиусных шкафов-купе возможен без боковых и задней стенок, а также пол служит дном шкафа, а к потолку крепится верхняя направляющая,либо устанавливается под натяжной потолок. Установка такого изделия занимает от 4 до 8 часов в зависимости от стен и сложности конструкции.
 
krsk.darayana@gmail.com

vk.com/shkaf_radius_darayana

darayana.ru

конкурс.jpg

Резервн22ая_копия_слайлы.jpg

Резервная_копия_Резервная_к5опия_слайлы.jpg

Резервная_копия_слайлы.jpg

слаqwлы.jpg

слайaqы.jpg

слайл21ы.jpg

слайлы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...