Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Направляющие шариковые 550мм


paha91

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Есть такой вопрос. Нужны шариковые направляющие (склоняюсь к боярд) 550мм. В моём маленьком городе они стоят в пределах 400 - 500 рублей. Нужно 20 комплектов. Это 8 - 10 тыщ. Свято верю в то, что могу уложиться хотя бы в 3000. У кого-нибудь есть какая-нибудь информация по ценам, (может какие-то проверенные интернет магазины)? Заранее извиняюсь, если тема заезжена. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, paha91! Откуда у Вас такая сказочная цена на Боярд, да ещё и ролики ? На их оф сайте они стоят 61р комплект (стоимость упаковки 25 комплектов), за 20 комплектов , стоимость 80 руб за комплект. )) Ролики стоимость для физ лиц 2803, без стоимости доставки. 

Но лучше поставьте Шариковые, как раз в трёшку уложитесь ) Разница с роликами в итоге 200р ,но они удобнее )  

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вродь про шариковые и спрашивал.

В конце января в Новосибирске Армстронги брали по ~120 рублей такой длины. Если географически подходящий вариант - могу узнать координаты поставщика.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boyard шариковые направляющие 550 и другое тут

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Доброго, paha91! Откуда у Вас такая сказочная цена на Боярд, да ещё и ролики ? На их оф сайте они стоят 61р комплект (стоимость упаковки 25 комплектов), за 20 комплектов , стоимость 80 руб за комплект. )) Ролики стоимость для физ лиц 2803, без стоимости доставки. 

Но лучше поставьте Шариковые, как раз в трёшку уложитесь ) Разница с роликами в итоге 200р ,но они удобнее )  

А у нас тут на всё цены сказочные, кроме готовой мебели. Да, я про шариковые и писал. На их оф. сайте написали что менеджер свяжется со мной, жду вот с пятницы. Ну т.к. я сравнивал с ценами своего города, мне показалось, что это подозрительно дешево. Теперь знаю, что это не кидалово. (Не силён я в фурнитуре.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlterEgo сказал:

 

В конце января в Новосибирске Армстронги брали по ~120 рублей такой длины. Если географически подходящий вариант - могу узнать координаты поставщика.

Географически подходит Омск, Новосиб далековато. Но по Омску в нете тоже дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paha91, Ваш региональный представитель МДМ. Позвоните им или напишите письмо. Можно конечно попробовать Вам помочь, чутка цену уменьшить )) Только не знаю, получится иль нет ...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...