Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужно ли армировать столешницу кухонную из кварцевого агломерата (толщина 20мм) по периметру до 40 мм, если передний край только подклеен до 40?


Весельчак19

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки каменных и кварцевых столешниц. Хочу заказать столешницу из кварцевого агломерата для кухни.Столешница прямоугольная и длиной три метра.Толщина столешницы 20мм. По переднему видному краю хочу ее доклеить до 40 мм.У меня вопрос вот какой.Доклеивать ли столешницу по периметру до 40 мм.Или нет? И пусть только передний край будет свешиваться с мебельных коробов?
И не слишком ли тонкая столешница? Может под нее лист дсп подложить толщиной 18 мм.Чтобы она не треснула?

Или если не подкладывать , быть может верх у коробов мебельных сплошным сделать? Чтобы столешница не провисала над мебельными коробами? А то я там планировал верхние связи у коробов из тонких перемычек делать..
В общем ,поделитесь опытом.Кто знает.)) Спасибо

IMG_20170302_205414.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весельчак19, Обратитесь к osa29. Тема: " Топы (столешницы) из кварцевых агломератов, гранита, мрамора "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...