Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста как усилить каркас на такого рода модели, иде декор из ппу, по итогу все нагрузка на него, весь диван в собранном виде имееть большой люфт по скинке во все стороны. Если есть возможность то зотелось бы видить фотографии ваших каркасов 

IMG_8383.JPG

IMG_8384.JPG

IMG_8385.JPG

IMG_8486.JPG

IMG_8492.JPG

IMG_8520.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не стану ставить пену под нагрузку, ибо лопнет. это декоративный элемент. Скоба в ней держится плохо, шурупы плохо.

то что вижу на фото - ужас, и на мой взгляд тупиковый путь. Сначала должен быть несущий каркас, потом пена.

Как усилить даже не представляю. Каким то образом дублировать Ф12 минимум

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, ума просто не могу дать как можно сделать каркас по этой форме. Может у кого-то есть подобные фотографии каркасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замените пену на древесину и всё

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой из Вас помощник. Мне именно это нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей Шишкин_80600 сказал:

Плохой из Вас помощник

даже так...))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Сергей Шишкин_80600 сказал:

Я тоже так думаю, ума просто не могу дать как можно сделать каркас по этой форме. Может у кого-то есть подобные фотографии каркасов

Нужно для начала сделать матрицу всех изгибов что хотите усилить с учётом толщины будущего усиления, потом по лекалу нарезать из фанеры 4мм. желательно волокна поперёк детали по крайней мере на радиусах  и по матрице выгнуть прижать предварительно промазав клеем  желательно пур клеем или любым другим категории  Д4 с отвердителем, заготовка должна быть немного больше чем конечная деталь, после склейки на полуфабрикат детали закрепить гибкое лекало и ручным фрезером с копировальной фрезой довести до окончательного вида.  

И на будущее. каркас изначально должен быть законченным и жёстки до закрепления декора, ППУ декор придуман для удешевления резных элементов мебели и ускорения её производства, но при этом это не значит что нужно экономить на каркасных элементах     

Изменено пользователем Профессор м мебели Эдуард
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 14:10, Прототипист сказал:

даже так...))

У нас, только так:) круче ... Только яйца!!! Я не про себя, про регион:)))

 

Декор 25-30, ткань, поролон, деревяшки, зарплата, налоги...,аренда, транспорт, коммуналка... Цена комплекта( диван +2 кресла) от 80000₽! Все в каретке, в бархате и т.д.  Где достойный заработок бизнесмена??? Заберите меня из этого региона:blush:

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а где вы такой декор из ППУ покапаете?? Или вы его самостоятельно изготавливаете? Извиняюсь что не по теме форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, gritsenko сказал:

Декор 25-30

это цена березового крашеного каркаса, такая пена с фото 5-8тр

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, askarda1818 сказал:

где вы такой декор из ППУ покапаете?

На Ефремова ..Вот лично я бы такое не сумел потом продать .Так как сам бы не купил себе из пены.Такая какаято логика..Из дерева действительно дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Прототипист, в Армавире комплект крашеный 25- 30 тыр. Гадом буду...:dntknw:

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gritsenko, теперь я знаю как у вас заработать денег ))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

askarda1818, скажите пожалуйста коким оборудованием вы пользуетесь для заливки ппу декора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
В 15.03.2017 в 13:21, askarda1818 сказал:

Подскажите а где вы такой декор из ППУ покапаете?? Или вы его самостоятельно изготавливаете? Извиняюсь что не по теме форума.

Я производитель декора . 8989 672 72 68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Мы при заливке сразу внутри закладываем 15мм фанеру ! И мы используем жёсткий ппу плотность 1000. В Инстаграм https://www.instagram.com/mebellera/?hl=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Помогу в изготовлении декора из ппу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...