Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Врезка дверной фурнитуры.


Рекомендуемые сообщения

Врезка фурнитуры

 

 

 

Врезка фурнитуры проходит в 3 основных этапа:


1. Подготавливается коробочный брус и стягивается на рабочем стенде-шаблоне. Правильная подготовка коробочного бруса на много облегчает всю дальнейшую работу по обработке Вашей будущей двери и позволяет добиться высокой точности и качества сборки. Далее выполняется установка уплотнителя. Это так же достаточно трудоёмкий, но не менее важный процесс и на него так же требуется время.

 

 

2.Готовятся посадочные места для петель, и вся работа проходит по уже подготовленным шаблонам. После этого на коробку и на полотно устанавливаются петли, и места посадки обрабатываются до идеального примыкания. Затем проверяется правильность прилегания уплотнителя.

 

 

3.Выполняется фрезеровка посадочного места замка, далее длинной фрезой высверливается тело полотна под сам замок и последним этапом идёт фрезеровка отверстий под ручку, защёлку или личинку. Затем устанавливается замок и его регулировка. Посадочные места обрабатываются специальными составами, а после завершения всего процесса врезки, происходит визуальный осмотр выполненной работы на наличие дефектов и правильности врезки. Дверь упаковывается и ждет своего хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...