Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

г. Днепропетровск или область


Jacek

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти в Днепре систему K-Push или ей подобную. На шкаф с тканевыми фасадами в раме ручки не очень-то хочу ставить. Был вариант купить у МДМ, но я не знаю, есть ли у них доставка в наш город и вообще, ни разу не пользовался интернет-магазинами. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Не могу найти в Днепре систему K-Push или ей подобную. На шкаф с тканевыми фасадами в раме ручки не очень-то хочу ставить. Был вариант купить у МДМ, но я не знаю, есть ли у них доставка в наш город и вообще, ни разу не пользовался интернет-магазинами. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

На "Технокредо" есть. Набери в поисковой, найди ближайший удобный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
На "Технокредо" есть. Набери в поисковой, найди ближайший удобный адрес.

Да вот заходил, спрашивал - сказали нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ребята, всем привет, я новенький в этом бизнесе!

Сам из Днепродзержинска!

Подскажите, может кто знает где можно покупать ЛДСП и фурнитуру кроме "Технокредо" и "ТимЛайн"???

С уважением, Игорь Александрович. :russian:

Изменено пользователем Universall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте всем! Я так сказать любитель. Делаю для своей семьи и близких. Вот сейчас встал вопрос о столе-книжке. Готов чертеж, но в магазине фурнитуры увидел крепежи столешниц такие, что якобы ножки не нужны. Кто сталкивался хочу узнать насколько это практично и как сделать чтобы в сложенном состоянии зазор между вертикальной и боковыми столешницами был минимальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет, я новенький в этом бизнесе!

Сам из Днепродзержинска!

Подскажите, может кто знает где можно покупать ЛДСП и фурнитуру кроме "Технокредо" и "ТимЛайн"???

С уважением, Игорь Александрович. :russian:

Добрый день, Игорь Александрович! Мы закупаем ЛДСП и фурнитуру в Технокредо и ДС (Даск-центр). С уважением, Оксана Троцкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Игорь Александрович! Мы закупаем ЛДСП и фурнитуру в Технокредо и ДС (Даск-центр). С уважением, Оксана Троцкая.

Я покупаю фурнитуру у *Сириуса*, а ДСП у Будмакса - дешевле, чем у Технокредо и ДС (Даск-центр) и есть доставка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем!

Я возму на вооружение!

Всегда готов вам помогать, чем смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Я тоже не так давно занимаюсь корпусной мебелью в основном в "Технокредо" иногда в "ТимЛайн". Подскажите насчет *Сириуса*, Будмакса , ДС (Даск-центр)в г.ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ, где они находятся(адреса) и есть ли у них свои сайты. Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже не так давно занимаюсь корпусной мебелью в основном в "Технокредо" иногда в "ТимЛайн". Подскажите насчет *Сириуса*, Будмакса , ДС (Даск-центр)в г.ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ, где они находятся(адреса) и есть ли у них свои сайты. Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Общий привет. А что из днепропетровска нет никого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...