Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прошу помощи и подсказки


benni

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пожалуйста помогите принять верное решение.

Забирал с фабрики комплект готового для сборки комода.  Глубина ящиков 600мм. В наличии не оказалось направляющих.

Потом их до-поставили, съездил забрал, однако по документам выписаны:

Направляющие шариковые ASTIL Y8115 600 (толщ. 1.2/1.2/1.5) 45х600 цинк PUSH-TO-OPEN

А выдали 

Направляющие шариковые BOYARD  DB4513Zn/550  Push-to-Open, 550 мм

Как Вы считаете - затеваться с обменом? Напомню - глубина ящиков 600м.... И их, ящиков, 12 штук...

Было бы их два, к примеру,  я бы и не заморачивался наверное... А тут 12... и сборку я еще не начинал...

Ехать за ними довольно далеко... (ну не другой город, но тем не менее... по пробкам)

Просто если считается, что выписанные гораздо лучше выданных по.. качеству что ль... надежности... ... по мимо того, что они короче на 50мм..., то и буду бороться...

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Прошу помощи)

Имеется откидной столик, прикреплённый к стене на балконе. Крайне необходимо закрепить под ним выдвижной ящик. Размеры ящика 550х380х150. Ящик необходимо закрепить к столешнице. Консультанты в магазинах пучат глаза и говорят, что таких креплений нет и не было...

Одна надежда на вас...

Изменено пользователем and.belom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and.belom, я сейчас тоже выпучу глаза. А столик то каким образом к стене прикреплён? Если есть пространство, между столешкой и стенкой - то можно попробовать сколхозить. Ну а если тютю, то ящика тютю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откидной столик на польских кронштейнах. Как в поезде! Ездили. Я его складывать не собираюсь. Потому и замутил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and.belom, а фото можно? Смутно представляю столик в поезде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and.belom, Вообще не проблема. Две вертикали ( желательно на стяжки), между ними снизу царгу ну и  соответственно сам ящик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

and.belom, Вообще не проблема. Две вертикали ( желательно на стяжки), между ними снизу царгу ну и  соответственно сам ящик 

полностью согласен! если со стяжками не заморачиваться можно целиком корпус и на саморезы к столешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

and.belom, Вообще не проблема. Две вертикали ( желательно на стяжки), между ними снизу царгу ну и  соответственно сам ящик 

42 минуты назад, шифонер сказал:

полностью согласен! если со стяжками не заморачиваться можно целиком корпус и на саморезы к столешке

Так я же не против.....Только не понял нихрена, извините за мой французский! Не мебельщик ни разу! Можно попроще, чтобы чайник понял, насколько это просто всё!)) А может и с картинкой...:dntknw:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ompir сказал:

Так я же не против.....Только не понял нихрена, извините за мой французский! Не мебельщик ни разу! Можно попроще, чтобы чайник понял, насколько это просто всё!)) А может и с картинкой...:dntknw:

 

напиши размер между кронштейнами и высоту ящика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, шифонер сказал:

напиши размер между кронштейнами и высоту ящика

Высота ящика 15 см, между кронштейнами 38 см, глубина ящика 55 см.

Спасибо за участие!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ompir,

15 часов назад, ompir сказал:

А может и с картинкой

ompir.PNG

ompir 2.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...