«К3-Мебель» - программа для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. Позволяет создавать изделия любой степени сложности, получать полный пакет производственной и клиентской документации, а также предоставлять заказчику фотореалистичное изображение его будущего проекта. Скачать бесплатную версию →

30 сообщений в этой теме

Только что, Виталий 34 сказал:

Что такое боярд? фабрика? нет просто этикетка....

Виталий 34, Да, всё так, Виталий. У меня есть хороший знакомый, который не понаслышке знает, что такое заказывать продукцию в Китае. Там всё просто - хочешь за доллар - сделаем за доллар. Хочешь за 10 центов - не вопрос, и за 10 центов сделаем. Но потом не жалуйся. Думаю, не надо объяснять, что просят наши торгаши. Как можно дешевле, чтобы побольше наварить. Ну китайцы и делают петли из консервной жести , как попросили) Чудес ведь не бывает. Что заказал, то и получил. Такова сегодняшняя реальность. Увы.. 

0

Поделиться этим сообщением

В 22.04.2017 в 04:14, MasterRoma сказал:

Может они просто из одного цеха?

Не удивлюсь, если это так. Ведь примеры уже есть: подъемники Хефеле и Кессебемер делают на одном заводе в Венгрии (Хьювил) - поэтому и названия одинаковые (Фрилифт, Фрифолд и т.д.). Эта ситуация очень похожа, не так ли?

0

То что в МДМ-е один в один боярдовский аеробус. Так что их походу не боярд изготавливает а вообще левая контора. Ставил один механизм, в итоге переменял на хкс. Не стоит овчинка выделки, тем более за ту цену что продают. метал тонюсенький, ребер жесткости нет как в хкс. все хлипенькое. размеры один в один. но конструктивно сильно упрощено.

0

В других боярдовских подъемниках(я уже писал) встречается(внутри) маркировка FGV ,а также петли в коробке с подъемниками(складными) тоже ФиГиВи:) ,короче я этот всемирный заговор давно раскрыл:D

По подъемнику вот что скажу,купил его ,как только он в продаже появился, хотел просто попробовать ,покрутить и тд ,так вот купил-положил в шкафчик и забыл про него,вот уже хз сколько лет лежит .На витрине его рассмотрел,все открывалось и закрывалось плавно

2

Вообще не понятна суть,идеально и дешево не бывает.Я бы газлифты хорошие поставил в съемную\сдаваемую квартиру

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.