Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Краснодар и область


ollegpok

Рекомендуемые сообщения

Народ если кто желает обьедениться на равных у меня инструмент для монтажа имеется умение тоже с заказами пока не густо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Я из Краснодара. Хотел-бы познакомится с краснодарскими мебельщиками. Причина - вместе работать легче. Давайте попробуем помочь друг-другу. Советом, заказами... Бывает, заказы прут, не справляешься, ставишь людей в очередь на 3 месяца вперед, а бывает, месяц без работы. Можно скидывать друг-другу заказы, когда не справляешься, небесплатно, конечно, например за 5% отката. Попробую создать такой небольшой уютный уголок для общения кубанских мебельщиков, только не воспринимайте это как попытку отделиться от остальных…

Немного о себе. Мебелью занялся лет пять назад, сначала для себя, дома в кустарных условиях собирал кухню, стенку, прихожую. Фасады покупал в Леруа, там же покупал ламинат готовыми панелями, заказывая бесплатный распил Леруа, частично кромя сам. Затем знакомые стали просить сделать мебель для них, кухни, шкафы-купе, спальни...зател знакомые знакомых...Короче, пошел по рукам. :) Постепенно прикупал инструмент, распил начал заказывать в Вудмастер, все устраивало, однако, после пары последних распилов, когда замучился затирать сколы и разбежка в размерах достигла 5 мм., построил что-то наподобии кустарного форматника на основе погружной пилы Фестул (Это уже когда снял помещение 80 м.кв. для производства).Также начал собственное изготовление рамочных фасадов. Кромку ПВХ наношу сам, предварительно заказав нанесение клея. Долго и муторно, поэтому следующее приобретение - кромочный станок. В январе остался без работы, поэтому немного запустил рекламу(до этого работал только по рекомендации) и запускаю свой сайт(можете посмотреть www.мастермебели.рф, только за фото особо не ругайте, это одни из первых работ, последние скоро выложу)

Зовут меня Андрей. Мой телефон 8(918)977-86-18, звоните, не стесняйтесь, познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дмитрий 8952 866 01 20

Находимся в центре рядом с ТРОЕЙ .

Свои газели, форматник , кромочник.

Можем изготовить пластиковые фасады на заказ без сроков.

Также продаём шаблон-кондуктор ASSISTENT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну видимо нет никого из Новокубанска. Могу предложить Ейск.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Уважаемые мебельщик, хороший и качественный раскрой делают на Бершанской, 349.Там не дорого и по срокам не долго, называется Гарант, недавно там заказывал, очень понравилось качество и отношение, их телефон 227-82-07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Предлагаю к сотрудничеству мебельщиков, на плиточный материал(лдсп,дсп,мдф и т.д) производства Кроношпан (г. Егорьевск). На выгодных условиях,если заинтересовало пишите в личку( vladimir-podvyazkin@mail.ru)



я из абинска,примите.attachicon.gifmebel-iz-massiva1.jpeg

 

Предлагаю к сотрудничеству мебельщиков, на плиточный материал(лдсп,дсп,мдф и т.д) производства Кроношпан (г. Егорьевск). На выгодных условиях,если заинтересовало пишите в личку( vladimir-podvyazkin@mail.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите где в Краснодаре можно купить акриловые панели в розницу? Для кух. фасадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

) мое  почтенье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Краснодаре можно купить акриловые панели в розницу? Для кух. фасадов.

Здравстуйте, меня зовут Владимир менеджер розничной торговли компании Альта-Профиль( Краснодар). По всем интересующим вопросам пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Живём и трудимся в Усть-Лабинске.

Производство и продажа корпусной мебели.

В основном под заказ, а так же серийные кухни и шкафы-купе.

 Грузоперевозки по Краснодарскому краю, удобный мебельный фургон т: 8913-101-92-92 ст Воронежская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Парни кто из Краснодарского края?

я хлопчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хлопчик)

Как с заказами, хлопчик?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4 с минусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлопцы как работа в краснодаре? какие тенденции ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4 с минусом

В деревне ещё хуже.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ейск? деревня? я тут 7  лет почти сам с Орла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ейск? деревня? я тут 7  лет почти сам с Орла

ну да. Ейск - деревня.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только и мечтаем в какую-нибудь такую деревню из 35 градусов свалить, да нет возможности до августа. А они сидят и не ценят!

А у людей голова лопается уже, сознания нет и концентрации. А есть лень и общее нерабочее состояние.

А было бы море, сразу легче.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только и мечтаем в какую-нибудь такую деревню из 35 градусов свалить, да нет возможности до августа. А они сидят и не ценят!

А у людей голова лопается уже, сознания нет и концентрации. А есть лень и общее нерабочее состояние.

А было бы море, сразу легче.

 да я вот тоже живу не нарадуюсь ))))))))))))))))))))))))0 :good:  море 150 км 2 часа и на море точнее 3 ДПС :pardon:  жара не то слово летом плохо работаю))

 

ну да. Ейск - деревня.

честно говоря я кроме краснодара не вижу рынка работы  в станицах что по дешевше :dash:  и все  на этом шкаф купе за 15 т это что так дорого ) :shok:  :russian:  :dash: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только и мечтаем в какую-нибудь такую деревню из 35 градусов свалить

А что тут делать?  Жара долбит, мозг плавится.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут делать?

Ходить красивыми, загорелыми, в панамках. И купаться. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходить красивыми, загорелыми, в панамках. И купаться. 

В панамках можно. У нас тут барышни из вашего региона приезжают и думают что в деревне можно в центре города в стрингах ходить. И ведь ходят же. Бабушкам и так летом тяжко с сердечно-сосудистыми заболеваниями, тут ещё туристки в стрингах. Срамота!

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...