Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

filato 230 не работает торцовочный нож


oviko mebel

Рекомендуемые сообщения

 филато 230 не работает торцовочный нож в автоматическом режиме. в ручную срабатывает  перекинули датчик оказался рабочим какая на него идет релюшка неможем разобраться нет эл схемы подскажите кто чего  может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете сделать видео, я у хозяина нансинг спрошу в чем там дело, это его станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нож просто не срабатывает в автоматическом режиме а в ручную срабатывает значит вопрос в электронике. переставляли датчик оказался рабочим а лезть в станок дальше без эл.схемы бесполезно. Может там какая нибудь фишка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна электросхема, дайте мне хоть фото вашего станка, чтоб был предметный разговор. Я вас понимаю, но на китайском звучит иначе, гораздо легче пояснить если сопроводить устную речь фактами. Это чистая психология. Дело в том, что просто так никто не хочет давать схемы, ведь по этой схеме легко сделать копию. А этого больше всего опасаются. Ваш станок привезли Ками, они покупают у нансинга раз в десять больше чем я. Как я понял схему они вам не дали. Здесь долго объяснять психологию, но из моего опыта я знаю, чтоб выяснить, что-то у китайцев надо собрать полностью все видео, фото и комментарии. Тогда они начнут над этим думать и шевелится. Нет видео, дайте фото. Я уже помог в аналогичной ситуации человеку у которого был станок KDT. Мне пришлось пол дня объяснять в офисе KDT, что я от них без схемы не уеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри концевик - иногда западает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концевик перекидывали он рабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...