Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

подскажите с кухней


Игорь Малышев

Рекомендуемые сообщения

хочется что бы установили дух. шкаф за трубой, столечница будет 60 см будет, от стены до края трубы 6-7 см, говорят что духовой шкаф не влезет! Объясните пожалуйста подробнее!! а если духовой шкая глубиной 51,5 см взять а не 55 см подойдет? только не пишите пож что нелязя за газовой трубой и розетка там..... я это знаю, Просто это самое оптимально расположении  угловой кухни 2х1,7 м

IMG_20170813_193642.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь Малышев сказал:

а если духовой шкая глубиной 51,5 см

вы нашли такую модель?

1 час назад, Игорь Малышев сказал:

Просто это самое оптимально расположении  угловой кухни 2х1,7 м

ну так увеличьте глубину столешницы

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть, электрический духовой шкаф BOSCH HBA23B263E  595х595х515

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь Малышев сказал:

да есть,

все равно не хватит столешницы 600мм  7см  +515 +19( дверца) = 604мм:(, а еще нужен свес столешницы мин 20-25мм , увеличивайте столешницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, алексей78 сказал:

увеличивайте столешницу

или отодвиньте ее от стены сдвинув фартук ( за одно трубы спрячете) проект бы выложили что бы видно было

 

1 час назад, Игорь Малышев сказал:

самое оптимально расположении  угловой кухни 2х1,7 м

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы можете примерно вид сбоку нарисовать схематично, я сам не мебельщик, мне просто говорят чо не влезет не влезет а объяснить не могут! если сможете!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь Малышев сказал:

мне просто говорят чо не влезет не влезет а объяснить не могут!

Игорь Малышев, руководствуйтесь инструкцией изготовителя техники. На схеме установки вашего ДШ указана минимальная глубина ниши 550мм.  Выходит, с учётом выступающих на 70мм труб вам нужна ниша глубиной минимум 620мм. Это чтобы наверняка не создать себе проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это примерно так будет? Или можно столешницу на 2 см отодвинуть от стены, та все равно фартук мм 9  плюс плинтус эту щель закроет да?

 

IMG-20170829-WA0004.jpeg

56-51.5(52)= 4 см уж ещё 2-3 см надо? Там труба 6см ,7 это с запасом

 

Изменено пользователем Игорь Малышев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У столешниц ИКЕА, насколько помню, глубина 635мм. Если ДШ уже куплен, измерьте всё тщательно. Может, удастся втиснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Малышев, Была похожая ситуация, вынужден был действовать по похожему алгоритму - стеновая панель дала толщину, её закрепил чуть ниже уровня столешницы (+9 мм в вашем случае, как понял). Недостающее  расстояние (у меня было 18 мм) компенсировал рейкой, прикрученной в торец столешницы сзади. Гидроизоляция всего, что возможно - обязательно! Плинтус вкручивал уже в эту рейку. Колхоз, конечно, но иногда не бывает под рукой другого решения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...