Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Таганрог!


Smile666

Рекомендуемые сообщения

Я вообще предпочитаю в Таганроге "шопиться" в Мастер-стиле (вроде Смирновский-Александровскаяя), мне там фурнитура больше нравится и цены тоже. А "ВСё для мебели" пытается подрожать ростовскому МДМ-Комплект, у которого судя по ассортименту и затаривается, даже условия распила одни и те-же, в основном по ценам и не нравится - что в магазине купить готовое, что у них заказать распил +их фурнитура.

Может кто подскажет - где можно купить/заказать в Таганроге или Ростове тамбурат? Достало уже обычное ЛДСП.

Что же это за мебель, которую потом даже на дрова не пустишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Таганрожцы, а кто где работает. Городок то маленький, все друг друга знают.

Я Серёга, работал с братьями армянами на донском (мебельный квартал), с Толиком на северном (вся кухня)

Сейчас своя "фирма Tandem"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, земляки.

Вот, почитал форум, захотелось самому сделать угловой диванчик, но не тут то было: поролон в Таганроге нашел в 2-х местах, Vip-textil и Умелец (кажется), и то максимальный, 25 плотности, а про механизмы трансформации в том же все для мебели (искал механизм подъема тахты), вообще никто ничего не слышал. В связи с этим, может кто-нибудь подскажет, реально ли у нас в городе где-нибудь купить тот же механизм, или поролон 35 (или хотя бы 30) плотности, и вообще, земляки, кто что для мягкой мебели где покупает? Или выход один, ехать в Ростов, но куда? Что где для мягкой мебели можно купить в том же Ростове? Где лучше/выбор больше/дешевле? А то уже начать переживать, что мой диванчик только на бумаге и останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, земляки.

Вот, почитал форум, захотелось самому сделать угловой диванчик, но не тут то было: поролон в Таганроге нашел в 2-х местах, Vip-textil и Умелец (кажется), и то максимальный, 25 плотности, а про механизмы трансформации в том же все для мебели (искал механизм подъема тахты), вообще никто ничего не слышал. В связи с этим, может кто-нибудь подскажет, реально ли у нас в городе где-нибудь купить тот же механизм, или поролон 35 (или хотя бы 30) плотности, и вообще, земляки, кто что для мягкой мебели где покупает? Или выход один, ехать в Ростов, но куда? Что где для мягкой мебели можно купить в том же Ростове? Где лучше/выбор больше/дешевле? А то уже начать переживать, что мой диванчик только на бумаге и останется...

Видел механизмы на "Радуге" - ряд с диванами, так же видел механизмы на полукруге Центрального рынка, в закутке рядом с ребятами которые занимаются тонировкой-сигнализацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая мебель. Гардероб. Над ст.машинкой ещё пара выдвижных ящиков будет (надо собрать). МДФ брал в "ДЕКОРе" на Котлостроительной, там же заказал распил и кромление. Немного освоил PRO100 и Cutting3 (програмки - класс!!) и вот результат. Уже заканчиваю проект - Кроватка-Домик (на фото), через пару недель, думаю, уже сделаю. Поднабирусь опыта - сделаю жене кухню.

post-92825-0-83539800-1329160201_thumb.j

post-92825-0-39693600-1329160219_thumb.j

post-92825-0-24099300-1329160227_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Опа-на,а я в "Декоре" где-то с месяц назад был,спрашивал про раскрой,сказали-не делаем...Начали,что-ли?А я столик домой делаю,заказал всё на Александровской,магазин "Платформ",вроде...Месяц уже кроят-не торопятся ребята...Етессно,раз опыт неудачен,им я больше не клиент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа-на,а я в "Декоре" где-то с месяц назад был,спрашивал про раскрой,сказали-не делаем...Начали,что-ли?А я столик домой делаю,заказал всё на Александровской,магазин "Платформ",вроде...Месяц уже кроят-не торопятся ребята...Етессно,раз опыт неудачен,им я больше не клиент...

Я когда спросил у них про раскрой, мне тоже сказали, что не делают... но... работают с ребятами в столярке. Заказываешь у них плиту, 300р. раскрой, 300р. доставка в столярку... если хочешь чтоб привезли домой, ещё 300р. Там же ребята кромят на станке. Я когда сам забирал, наблюдал как это делается. Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня думки самому мебелью заняться...Купить форматник небольшой,инструментов у меня хватает(фрезер докупить) и в добрый путь!Только вот один я так хочу,а один в поле вроде как не воин..Я недавно в Таганрог переехал и единомышленниками ещё не обзавёлся.Проблем,я так понимаю,будет много,но я все-равно хочу!!!Да и стаж нужен,руку набить и т.д.(не лицо).Может есть кто-нибудь опытный,желающий на себя работать-не стоит ли скооперироваться?!!Помещение вот еще надо будет,но эта не та проблема,из-за которой стоит отчаиваться.Итак,ваши мысли,господа...Может кто-нибудь отговорит-любые мысли интересны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня думки самому мебелью заняться...Купить форматник небольшой,инструментов у меня хватает(фрезер докупить) и в добрый путь!Только вот один я так хочу,а один в поле вроде как не воин..Я недавно в Таганрог переехал и единомышленниками ещё не обзавёлся.Проблем,я так понимаю,будет много,но я все-равно хочу!!!Да и стаж нужен,руку набить и т.д.(не лицо).Может есть кто-нибудь опытный,желающий на себя работать-не стоит ли скооперироваться?!!Помещение вот еще надо будет,но эта не та проблема,из-за которой стоит отчаиваться.Итак,ваши мысли,господа...Может кто-нибудь отговорит-любые мысли интересны!

Один знакомый мебельщик ищет себе напарника. Платит 1000/день. У тебя опыт изготовления мебели есть? На станках работал? Напиши о себе вкратце. Можно в личку. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

мебельщик ищет себе напарника? Есть интерес позаниматься(наличие небольшого опыта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

и я местный, работаю год сборщиком в одной хорошей крупной компании, хотелось бы узнать процент оплаты у других сборщиков , у меня 2процента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...