Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новые образцы Egger


DANYR

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые коллеги, у меня есть вопрос, может это у нас в богатой Республике Беларусь, поставщики материалов продают образцы материалов, более конкретнее Новые образцы Egger, или есть на просторах организации, где Не новым (возможным клиентам), данные образцы предлагают безвозмездно. Или это новый вид бизнеса, как то круто отдать 55 Евро, за коллекцию которую опять поменяют через два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DANYR, на семинарах которые проводит сам EGGER через своих дилеров  образцы выдают бесплатно сам был на двух от разных компаний так что два комплекта имею, плюс если зарегистрироватся на "Мой еггер" то высылали еще один . Сами дилеры продают у нас базовый 150 декоров 2500р ( Базис) полный дизайнерский буклет 5000 р 298 декоров. Попробуйте через сайт " Мой еггер" компании запросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не удобно таскать большое  количество образцов к клиенту , да еще клиент  выбирает не то что подходит к  интерьеру . Приходится объяснять что лучше будет , борешься за результат и наконец клиент воодушевлен и рад своему точнее нашему общему выбору и  оказывается этого материала нет сейчас в наличии . Ждешь иногда по месяцу . Большой выбор  это хорошо , но как же не удобно работать когда материал все время новый появляется , или вообще снят с производства . Нет размерности толщин .  У  нас в Ростове какая нибудь контора  наладит поставки ,  возьмешь образцы все хорошо  проходит год и начинается нет в наличии снят с производства нет толщин , -  это еще только  новинка скоро привезем но не знаем когда . Короче хрень .   Пусть будет не 300 вариантов но всегда в наличии . Сколько нужно точно не знаю но меньше  , работать на заказ невозможно . Те кто массовым  производством занимается  эта проблема их  не касается . Есть конечно основные цвета которые есть всегда , но чуть влево в право  сразу напряг . У кого  и как решена  эта проблема   подскажите пожалуйста поделитесь опытом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

добрый день. скажите, правда можно просто на сайте Egger запросить образцы, и они пришлют из по почте? это было бы очень удобно. а где проходят их семинары? кто знает как на них попасть?

Изменено пользователем Анастасия Зайцева ID КРД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...