Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф-купе во всю стену.


velt
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Единственное - домашний кинотеатр пострадал... стереобаза узкая очень.

это да. Развести по периметру не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а как установлены двери шкафа? (на фото не видно) Меня интересует как они стоят относительно друг друга, по одной рельсе катаются или по разным? Если по разным то каким образом убран зазор между "внешней" дверью и средней стойкой? :unsure:

На одной рельсе. Зазор есть небольшой. При желании можно шлегель на торец ДСП наклеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё карашо, но всё-же, я думаю двери лучше сделать матовыми , пескоструй, с рисунками ч/б или цветными. Отражение данной комнаты в шкафу чё-та не фонтан. А вот слева, зачем "наехали" на выключатель? :unsure:

Если смотреть ДВД-видео хоть с каким-нибудь звуко-качеством, то колоночки лучше раскидать по стенам, но тут проблема всплывает - штробить стены под проводку и т.п. и туда-сюда. А так, если на скорую руку, оч хорошо. Тем более первый раз, и "вписывание в размер", это браво!

post-12370-1252341711_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreyN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одной рельсе. Зазор есть небольшой. При желании можно шлегель на торец ДСП наклеить

А рельс такого типа? :

http://forum.sdelaimebel.ru/uploads/125052...5_276_3959.jpeg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого, только одинарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот всё карашо, но всё-же, я думаю двери лучше сделать матовыми , пескоструй, с рисунками ч/б или цветными. Отражение данной комнаты в шкафу чё-та не фонтан. А вот слева, зачем "наехали" на выключатель? :unsure:

Если смотреть ДВД-видео хоть с каким-нибудь звуко-качеством, то колоночки лучше раскидать по стенам, но тут проблема всплывает - штробить стены под проводку и т.п. и туда-сюда. А так, если на скорую руку, оч хорошо. Тем более первый раз, и "вписывание в размер", это браво!

В планах есть идея разнести по стенам, но справа проблемно.

А по поводу розетки, она стоит в 600мм. от стены. , А это как раз ниша в которой шкаф. Делать меньше - плечики в левой части не влезут, больше - шкаф из ниши будет выпирать. :D

Заклеить куском обоев - будет не красиво.

Может позже, когда преобрету фрезер сделаю вырез под неё в левой стойке. А вдруг в будущем пригодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В планах есть идея разнести по стенам, но справа проблемно.

А по поводу розетки, она стоит в 600мм. от стены. , А это как раз ниша в которой шкаф. Делать меньше - плечики в левой части не влезут, больше - шкаф из ниши будет выпирать. :unsure:

Заклеить куском обоев - будет не красиво.

Может позже, когда преобрету фрезер сделаю вырез под неё в левой стойке. А вдруг в будущем пригодится :D

У меня как-то была идея подвесить фронты на цепях хромированных... может, так попробовать, если в интерьер впишется.

Намедни дома шкафчик сделал, тоже выключатель мешал - просто на десяток сантиметров за периметр шкафа его перенес... а на место от старой розетки можно приклеить красивую надпись "220 В" :-) или игрушку повесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вот это да, вот это шкафчик :dance: Мне очень понравился. :ph34r:

Прям аж загорелся себе что-то подобное собрать...

Возникло два вопроса:

- Какая сумма примерно ушла на материалы?

- Есть ли проект в PRO100? :)

Не понятно к кому вопрос?

Что-то к моей теме прикрепилась другая :rolleyes: .

К модераторам просьба- может как-нибудь разделить их?

Тихо старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно к кому вопрос?

Что-то к моей теме прикрепилась другая :not_i: .

К модераторам просьба- может как-нибудь разделить их?

Velt, я извиняюсь если и в правду увожу тему в другую сторону :not_i:

Просто мне шкаф понравился и решил сделать похожий, а опыта нет вот и засыпал вопросами. :dance:

Скоро закончу и выложу в отдельную тему :D

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyDrembach Так ведь я не против. Просто не понятно кому вопросы, кто отвечать должен ?

Тихо старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для первого раза очень хорошо, дерзай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...