Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

MD 507


Nik6630

Рекомендуемые сообщения

Помогите !! Китайцы производители точного ответа не дают. Станок работает 4 минуты потом самостоятельно отключается и приходится ждать чтоб вновь включился. В общем большие детали трудно кромкой в клеить . Может у кого есть схема электро цепи ??? 

59C6B93F-5825-4ED4-956B-B4EE0DA47BBB.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! возможно на станке есть данные производителя, сообщите пожалуйста тогда я смогу им позвонить и узнать на счет схемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри регулятор температуры\ поставь градусов 5 -7  вилку вкл и выкл тэнов \ оч похоже на этот касячок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gbkf: Здравствуйте!

посмотри регулятор температуры\ - я Вас правильно понимаю (отдать электрику чтобы прозвонил?

поставь градусов 5 -7  вилку вкл и выкл тэнов  - поставить градусов на 5-7 и посмотреть что произойдет?

единственное не понял (вилку вкл и выкл тэнов) - что за вилку? может выключатель (может его заменить)?(на фото он зеленый в нижним левом углу)

 

 

И если возможно напишите Ваш телефон для консультации, в заранее Спасибо!!

 

 

 

IMG_2265.JPG

IMG_2267.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти!!! нашел видео которое китайцам отправлял . Включение и отключение происходит на 150 градусах . выставлено 150 на датчике. посмотрите пожалуйста ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что защита от пуска двигателя при холодной клеянке выполнена только частично. Я не вижу аппаратов, которые сохранили бы память о том, что первоначальный нагрев прошел. Похоже, что изготовители станка этим моментом вообще не озадачивались. Поэтому двигатель крутится только при температуре выше заданной.

Есть два пути.

Первый. Закончить схему. Ввести дополнительные аппараты. Это будет правильное, но относительно сложное мероприятие.

Второй. Исключить защиту. Полностью. Технически это проще. Всего лишь замкнуть нужный провод с проводом №3.

Засада в том, что при ошибке включения (если переключатель пуска двигателя будет во включенном состоянии на момент включения станка, когда клей еще холодный) сгорит двигатель.

Прикрепленные документы от сходного по управлению станка МКО 2,20. Изучив их можно понять как это должно работать. 

 

Схема.BMP

Перечень элементов МКО2.20.220Вт Fotek 3штуки.doc

МКО 2.20..doc

Для уточнения непонятных мест мой номер 8-928-720-96-83.

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок!!!!!! Спасибо. Электрик будет на следующей недели обязательно Вам позвоним!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать спасибо Solo, он дал исчерпывающий ответ. Мне пока нечего добавить. Если потребуется моя помощь, всегда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо всем кто отозвался!!!

Да, я на форуме новичок. мне тему оставить как есть или закрывать ее надо? (спрашиваю чтоб не нарушать правила форума и не быть исключенным или нежелательным "прохожем" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nik6630 сказал:

мне тему оставить как есть

Да.

И все наши форумчане очень желательные.)) 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...