Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фурнитура в PRO100


SergeyRybc

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума.

Просмотрел практически все по программе но так и не нашел ответа, есть ли какая-нибудь фурнитура для программы, чтобы можно было открывать например двери. С ящиками я как то разобрался сделал типа направляек и они у меня теперь впринципе выдвигаются, a вот с остальным проблема. А заказчику хочется видеть и так и так.

Раньше работал в К3 там это все было, сейчас осваиваю эту прогу, помогите кто может советом

Заранее спасибо

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100 таких вещей делать непозволяет. разве что вручную поворачивать дверцу.. но поворачиваться она будет по своей оси.. что собственно не то, что вам нужно.

да и с направляющими беда. они ездят только, если правильно расположены.. попрбуйте повернуть ваш шкафчик на 45 градусов и вся идея с направляющими полетит к чертовой бабушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[попрбуйте повернуть ваш шкафчик на 45 градусов и вся идея с направляющими полетит к чертовой бабушке...

Извините а зачем мне его поворачивать, шкафы обычно расположены вдоль какой либо стены, и направляйки нормально фунциклируют, и просмотреть в аксонометрии проект не составляет труда

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...