Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф Купе во всю стену.


arless

Рекомендуемые сообщения

Требуется (платно) сделать расчет материала, комплектующих, краткую инструкцию по сборке.

Нужен шкаф купе во всю стену с встроенным комп.столом. Кто готов помочь пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, arless! А самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Доброго, arless! А самостоятельно?

Дорого, что? Сделать расчет материала по нужным размерам и комплектующим?

Я не мебельщик, сам точно не рассчитаю опыта особо нет. А собрать, соберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arless, Вы похоже ещё и школу прогуливали )))) Размеры то шкафа какие ? Рисунок с наполнением и размерами от руки нарисуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

arless, Вы похоже ещё и школу прогуливали )))) Размеры то шкафа какие ? Рисунок с наполнением и размерами от руки нарисуйте. 

А вам похоже просто общения не хватает или так, поумничать???

Размер 4.75 м наполнение примерно такое справа. Остальное место оставить под стол для компьютера и для личных нужд(примерно по метру). Более детально в л/с, если есть интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arless, а Вам похоже помощь не нужна, раз так начинаете общение. Пишите сюда, зачем личка. Тут решение принимаются коллегиально. Так сказать, каждый поможет, кто чем может. Ещё раз Вам предлагаю, нарисуйте от руки рисунок с наполнением и размерами. Форумчане тыкнут Вас, подскажут, а там глядишь, кто нить и сделает Вам деталировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, Алексей, не язвите новичкам! Я всё вижу.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, я? каким образом я это делаю.. О, Всевидящая )  Я ж просто хочу донести до человека, что не бывает вот так ... Я хочу что хочу, а другие пускай догадаются. Почему так-то? Человек просит помочь, но сам не хочет ничего для этого сделать? 

1 час назад, arless сказал:

Размер 4.75 м наполнение примерно такое справа. Остальное место оставить под стол для компьютера и для личных нужд(примерно по метру). Более детально в л/с, если есть интерес.

Такое ощущение, как одолжение сделал...написал общий размер и примерно такое наполнение.. Как вот это понимать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Человек просит помочь, но сам не хочет ничего для этого сделать?

Я не просил помочь, я написал "требуется платно" сделать расчет материала и прочего. 

Более подробное тех.задание готов обсудить в л/c/

p.s может быть написал не в ту тему, просьба модератора перенести в соответствующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, добрый день. Монетизируйте знания, человек предлагает оплатить услугу, а Вы кобенитесь.) Не хочет он сам, и правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд, но очень нужно.

Кто нибудь знает как найти(связаться) этого мастера "Андрей Перцев" в 2013 году был участником данного форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, я не дизайнер, пускай с PLUTon пообщается. Сразу получит шкаф мечты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...