Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ширина навесного шкафа


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Андрей_GEO сказал:

Вес шкафа с наполнением выдержат все крепления. Если весь верх висит нормально, ровно без каких-либо явных косяков, то всё будет нормально.

Ага, тут вот деятели тоже так думали, и удешевляли... на фурнитуре:

 

3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Извините, коллега, нам с Вами не по пути.

Эт точно!

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно, что вам с коллегой не по пути, но. Во-главных, он не сказал, что сам так делает. Во-вторых, висеть кухня действительно будет и действительно она никуда не рухнет. Вопрос собственно был в том, есть ли дополнительная точка крепления в зоне потенциального провисания. Она там есть. Или вам хочется так заморочить человека, чтобы он этих мебельщиков подрядил на переделку кухни? Вот, у меня в съёмной квартире столплитовская кухня вся висит на этих уголках и ничего с нею не случается, а какого там цвета саморезы под заглушками, меня вообще не кукукает. 

А если говорить о нашем подходе к мебелестроению как о чём-то само собой разумеющемся, то почему тогда очередь стоит к столплиту, а не к нам? Мы из своего кармана за камары и волплато не доплачиваем. И ценник у нас другой.

Уважаемый автор темы, не переживайте, — если стена не рыхлая, будет висеть ваша кухня. Никуда не денется.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, slide сказал:

Обидно, конечно, что вам с коллегой не по пути, но. Во-главных, он не сказал, что сам так делает. Во-вторых, висеть кухня действительно будет и действительно она никуда не рухнет. Вопрос собственно был в том, есть ли дополнительная точка крепления в зоне потенциального провисания. Она там есть. Или вам хочется так заморочить человека, чтобы он этих мебельщиков подрядил на переделку кухни? Вот, у меня в съёмной квартире столплитовская кухня вся висит на этих уголках и ничего с нею не случается, а какого там цвета саморезы под заглушками, меня вообще не кукукает. 

А если говорить о нашем подходе к мебелестроению как о чём-то само собой разумеющемся, то почему тогда очередь стоит к столплиту, а не к нам? Мы из своего кармана за камары и волплато не доплачиваем. И ценник у нас другой.

Уважаемый автор темы, не переживайте, — если стена не рыхлая, будет висеть ваша кухня. Никуда не денется.

Квинтэссенция всего менталитета. "И так сойдет" От воспитательницы в детском саду до космонавтики.

В хоть дочитали до места где написано, что задняя стенка из бумаги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ни кто ж не видит!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Быков Владимир сказал:

Квинтэссенция всего менталитета. "И так сойдет" От воспитательницы в детском саду до космонавтики.

 

 В смысле: хуже россиян только арабы ?

Прошу забанить Володю-Володечку-.....  за клевету на наших людей.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), ну ты молекула сероводорода, обоснуй за клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Быков Владимир сказал:

M-r 3.0(лучше улучшенного), ну ты молекула сероводорода, обоснуй за клевету.

Д...л ты же написал про квинтесенцию менталитета. Это и есть клевета. Что тут ещё обосновывать? 

 В догоночку. Рот зашей и не отсвечивай.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), эй полупидор, вынь хрен изо рта говори внятно. Тебе вопрос задали, пар ты пердячий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kote_400.gif

Mylena, ждём продолжение?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™,

Сейчас в тренде эта гифка.))

doc_2018-02-27_11-44-09.mp4

(Только не знаю, как её поместить сюда без скачивания)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p19cc05lj01btoo91lj75i0qg8e.gif

p19cc0r31d1hkp1sseacep5n1tfce.gif

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEDAlex, о, спасибо Алексей, та, что без котиков, как раз она.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котиков я от себя.... )))))

 

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DEDAlex сказал:

котиков я от себя.... )))))

 

А всё таки как можно разместить гифку без скачивания?

 

Изменено пользователем `Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

находишь гифку в нете ( http://www.netlore.ru/popcorn-gifs ), жмешь на нее правой кнопкой, "открыть изображение", копируешь URL, в сообщении  - "вставить медиа", "вставить изображение по ссылке", вставляешь скопированный URL... вуаля! (то же и с обычными картинками)

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вызывайте этих ребят и пусть устанавливают нормальные навесы. Шкаф висит пока пустой, а как начнете загружать,выдержит ли бумага? А другие шкафы? Ставить Авентос и зажать обычные навесы. Это не бюджет - это жлобство производителя. Лучше перестраховаться. Я видел, как кухня провисала от обычных,но бракованных навесов.

Изменено пользователем Юра Kitforyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Юра Kitforyou, причем тут бумага?

Эти навесы не на задней стенке висят, а на боковых... Стандартные Икеевские навесы, толщина металла миллиметра 1,5...

Так что, полагаю, заставить исполнителя заменить их бесплатно на другие вряд ли получится!

Правда в отличие от этой реализации, даже икея их на еврошурупы 6,3*13 крепит...

Я себе конечно не рискнул бы такие ставить (особенно на шкафы таких размеров, да еще и на саморезы, да еще и на черные для гипрока!!!)... Я себе ставил вот такие, причем если в каком-то месте футорка (на мой взгляд) недостаточно плотно сидела в боковине, то я этот навес дополнительно фиксировал еврошурупами 6,3*13 по свободным отверстиям... Я не допускаю ни малейшего риска, когда речь идет о безопасности моей семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...