Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Встроенный в нишу шкаф с распашными дверями


Maxibian

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи специалисты! Попросили меня сделать шкаф пробный (потому как их будет 10), встроенный в нишу, где при этом будет тарахтеть холодильничек. Это для гостишки, заморочек много не нужно, дешево и сердито. Так как внутри холодильник, я подумал, что двери лучше-распашные, но с открытым холодильником, чем двери купе на границе-ниши. Во-первых неудобный доступ-к холодильнику, плюс какие-то запахи от него будут-все вещи заванивать. Во-вторых, какое-никакое, но полметра пространства остается. Ниш будет 10, в 10 номерах. Вопросы такие. Обязательно нужно делать левую стойку на всю длину, может можно просто фальшпанель 100мм для крепления двери, а полки как-то к стене придумать на уголки? Не будет ли холодильник вредить лдсп, типа тепло сзади в узком пространстве, начнет конденсат какой-то появляться? Как будет смотреться, что левая дверь с зеркалом будет от пола в размер 2400 на 750, а правая начинается над холодильником, будет Уже на 200 мм, в размере ~1450 на 550?

На одном рисунке габариты ниши с габаритами пространства под холодильник. На втором сам шкаф. Двери распашные не рисовал.

1519206134400-267059806.jpg

1519206171779-1537084727.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...