Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня своими руками (первый опыт в мебелестроении)


starkmaxb
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Кухня -супер! Егор молодец, Алексей тоже.)) Спасибо, что поделились и результатом, и процессом.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, спасибо, за столь лестный отзыв :yahoo:

Еще надеюсь здесь на форуме услышать какие-либо комментарии и замечания. И мне интересно будет, и другим полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЮ! 

Невозможно сделать"первую" кухню и учесть столько нюансов!

Никто меня не переубедит...показуха как минимум.

Сама кухня мне не по стилю,но сделано на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДУЛЬ, бан сутки.

1. На форуме категорически запрещено и будет наказываться баном:

1.10. Беспричинное понижение/повышение рейтинга (репутации) на форуме, с целью искусственно повысить или понизить рейтинг пользователей форума.

Еще раз будут беспричинные минусы всех сообщений подряд, бан будет навечно. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДУЛЬ, на днях смонтирую "видеодоказательство" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starkmaxb, Привет Максим, молодец , навертел конечно всякого :), из советов поставь поддон под мойку цена копейки а вещь нужная.

1 час назад, МОДУЛЬ сказал:

Невозможно сделать"первую" кухню и учесть столько нюансов!

Видимо Егор Николаевич хороший педагог:), я поработал только снабженцем. Все остальное Максим сделал сам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, спасибо!!

А поддон был сразу закуплен вместе со всем, установлен только после "фотосессии". Егор его еще в декабре посоветовал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алексей78 сказал:

Все остальное Максим сделал сам.

Максим все сделал сам. Егор рядом не стоял) Максим - молодец! Фотки завершающие вообще волшебные! Максим, ты показал себя не только с технической стороны, но и с творческой! Так держать! 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starkmaxb,  Это даже не для первого раза очень круто! Моё уважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, для первой кухни - это зачет.Не все идеально, как я понял, но конечный результат выглядит классно!!! Молодец!!! Тоже хочу спроектировать и собрать сам, но что-то очкую. Опыта в этом направлении нет, но некоторую информацию в голову сохранил. На форуме могут помочь советами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashkasashkin88, на форуме только и делают, что помогают! Но сначала стоит просто почитать форум, потому что примерно 98 процентов всех возможных вопросов уже заданы и разжеваны :)

раз сохранил уже что то, значит скоро уже и сделаешь, у меня так же все начиналось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, starkmaxb сказал:

sashkasashkin88, на форуме только и делают, что помогают! Но сначала стоит просто почитать форум, потому что примерно 98 процентов всех возможных вопросов уже заданы и разжеваны :)

раз сохранил уже что то, значит скоро уже и сделаешь, у меня так же все начиналось 

У меня стоит вопрос по поводу кондуктора-нужно ли вкладывать деньги, из-за одной кухни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно стоит! в основном тексте писал об этом. Себестоимость около 1т.р. а скорость, качество и удовольствие от процесса увеличиваются в разы! Потом продашь на авито. Какие то кондуктора и самому можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сборки корпусов 25/50 нужен? а 32 системы нужен не?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой из них бери, они по сути одинаковые, отверстия только на разном расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОДУЛЬ все не угомонится!! Опять заминусовал тут все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...