Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Посоветуйте видео уроки Базис мебельщик .


владимир02

Рекомендуемые сообщения

  всем привет )   в Инетэ много видео уроков ( я сегодня только его скачал:dash:)  ,но я не как не могу найти более понятную .  посоветуйте по вашему опыту .   зарание Спасибо !!!:):drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем тут все равно нету https://www.youtube.com/channel/UCYgX_sOat1eQ8Ac4jrvd_Og

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видео я смотрел )  просто    Pro100   овладел  по видео урокам с первого видео )    а тут  там много слов :dash:

думаю может кто то находил чтото по проще и понятней )

 

1 час назад, Potomu4to сказал:

Больше чем тут все равно нету https://www.youtube.com/channel/UCYgX_sOat1eQ8Ac4jrvd_Og

это видео я смотрел )  просто    Pro100   овладел  по видео урокам с первого видео )    а тут  там много слов :dash:

думаю может кто то находил чтото по проще и понятней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без труда как говорится .... Я учился сам по методичке которая была с программой еще шестой версии (предварительно её распечатав) ,сейчас с ютубом  и пошаговыми уроками должно быть проще , просто запаситесь терпением и будет Вам счастье. По себе скажу , научившись рисовать в БМ  к Pro100 интерес почему-то пропал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2018 в 21:08, владимир02 сказал:

это видео я смотрел )  просто    Pro100   овладел  по видео урокам с первого видео )    а тут  там много слов :dash:

думаю может кто то находил чтото по проще и понятней )

https://www.youtube.com/channel/UCBs8culXX1LNXKYExeYX2aw

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2018 в 21:08, владимир02 сказал:

а тут  там много слов :dash:

"Качество" "диктора" ещё то.....

В 12.03.2018 в 21:49, СЕРГЕЙ КУЗЬМИН сказал:

научившись рисовать в БМ  к Pro100 интерес почему-то пропал .

Разнозадачные программы. 

PRO100 - это же "накидалка" для манагеров.

Базис - конструкторская, для простенькой (дешевой) мебели. Филенчатые фасады из массива в ней делать - ещё то удовольствие...

Посмотрите SWOOD и WOODWORK. Возможно начнёте плеваться в сторону Базиса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТакоеScreenshot_99.png в Базисе не создашь ,но и в  SWOOD и WOODWORK  повозиться придется и мне интересно посмотреть на чертежи , спецификации и тд .

Каждый инструмент для своих задач и личный выбор каждого ,во всех программах быть знатоком не возможно .Например у меня сложилось с Базисом у кого то с bCad -программы разные -суть одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...