Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тонирование или покраска стекла? Можно всё.


Натальяfeyco

Рекомендуемые сообщения

ШАТО рассказывает  о существовании волшебного продукта, аналогов которому не существует – Patiniertinktur.

Состав Patiniertinktur разработан в Швейцарии. Уникальный, как и всё, что они производят, материал, позволяет равномерно, без наслоений и разводов придать стеклу необходимый оттенок той прозрачности, которую вы выбрали. Стойкость покраски материалами Feyco к которым относится Patiniertinktur, существенно выше, чем любые «аналоги» или пленочные материалы. Вы наверняка могли заметить все недостатки плёночных материалов: трещины, отслоения, выгорание, неравномерность? Со стеклом, окрашенным, в Patiniertinktur такого не случится.

Мудрым решением является окраска на производствах компании ШАТО и представительств, где специалисты произведут работы или подготовят ваших специалистов для работы с продуктом. Наши мастера могут выехать на объект и произвести работу на месте, и это никак не повлияет на качество окраски - вы можете быть уверены, что получите идеальное тонирование, которое не выгорает на солнце, не отслаивается и не «идет пузырьками».  Стёкла можно плотно закрасить или сделать тонировку любой прозрачности с равномерным оттенком – это выбирать вам. Задача сделать окраску качественно и без разводов – в компетенции материалов Feyco.

Применение Patiniertinktur не ограничивается только стеклами. Патинировать можно мебель, кухни, стены и предметы интерьера - всё, что есть в ваших планах, в замыслах дизайнера или архитектора

PCV1d0AAKnQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...