Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Полка в прихожую


viktorw9

Рекомендуемые сообщения

Мебелью начал увлекаться недавно. Но уже успел обставить комнату (стеночка под бытовую технику, шкаф-купе). Страшно подумать сколько денег сэкономил.

Теперь вот освободилось место в прихожей, надо заполнить чем то таким, не громоздиким.

Проблема в том, что дизайнер из меня слабый, вот уже вторую неделю сижу думаю.

Вот самые удачные на мой взгляд варианты, но как-то взгляд не притягивают. Подкиньте идею, пожалуйста.

post-16070-1238589342_thumb.jpg

post-16070-1238589358_thumb.jpg

post-16070-1238589371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а под что собственно полочка?

на предыдущих рисунках как то все несколько странно выглядит.... побольше размеры, больше плавных линий, меньше углов и пересечений....

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полка нужна под мелочь, которую вытаскиваешь из карманов, приходя домой: ключи, телефон, сумочка какя-нибудь маленькая.\

Побольше размеры делать не хотелось бы, т.к. снизу на полу должен помещаться детский велик.

А вот на счет плавных линий, полностью согласен, но придумать, воображения не хватает

Изменено пользователем viktorw9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищите на форуме сообщения от МАСТЕРПОЛОК... мож у него идей нахватаетесь... у него добра хватает !

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочевку удобней хранить в ящиках, а не на полке. Добавьте пару выдвижных ящичков.

ключи удобно вешать на крючок, таких бы крючков можно было бы добавить, чтоб повесить также зонтик и сумку.

у меня в прихожей стоит ящик под обувь от икеи у него сверху 5 крючков на которые все вешают свою ключи а на крайний я вешаю свою барсетку и телефон.

еще мы купили очень прикольные крючки, которые навешиваются на полку. на них вешаем зонтики.

0094734_PE232647_S3.JPG

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30149844

под перчатки я в своем угловом модуле с открытыми полками добавила угловую сетчатую корзинку (кухонную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот еще полку под обувь соорудил

Да, кстати себестоймость полки 550р, полка под обувь 570р.

Треть всех затрат ушло на скругление углов (у нас стоит 1 угол, диаметром до 100 мм - 25 р)

Только сейчас сообразил, что у полки скругления сам мог бы сделать, т.к. окромил кантом и особая точностьне нужна.

post-16070-1239467713_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще полку под обувь соорудил

.

наверно, имхо, нерационально спланированна средняя полка, у тебя там 10 см с каждой стороны...

что туда поставишь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно, имхо, нерационально спланированна средняя полка, у тебя там 10 см с каждой стороны...

что туда поставишь?!

Проект создавался по ходу сборки.

В середине процесса возникло опасение, что полки (940 мм) будут прогибаться, поэтому сдвинул стойки в центр на 6 см. - не помогло. Пришлось дополнительно мастерить стойку из трубы.

А на это небольшое пространство (6 см) очень удобно ложится шетка для обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы оценил кто.

Или я не в той ветке тему создал?

Изменено пользователем viktorw9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо , но по моему лучше без джокера, какаета ассиметрия в образе получилась. Но на вкус и цвет ,товарищей нет. Тебе нравиться ,значит отлично. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...