Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кто сверлил sp6000?


arkann

Рекомендуемые сообщения

Как там подошва на ура сверлица обрабатывается под фаски? Подошва хрупкая? Хочу в стол её для точных распилов. От шыны чето устал, да и долговатенько получается.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Воткнул погружную в стол без пластины пока. Первые впечатления от временной установки офигительные. не шумно, точно, чисто почти , c пылесосом конечно. подошву тупо в 4х местах просверлил и в ламинированную фанеру 15мм вставил. берет 42мм вроде, на 45градусах должна резать не меньше 25мм. надо пластину делать. вибраций нет ваще ,не смотря на чмошный шаткий стол. короче все очень мягко и гладко. c точным пилом под 45 градусов возможно будут проблемы тк при вылете диска разница на пропиле фанеры видна на глаз в 1мм где то. не пилил еще под 45. времени нет. точность не меньше двух десяток получается, повторяемость хорошая размеров . теперь можно и строительную макиту покупать для грязных резов, а под эту правильный стол делать.

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...