Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подбор кромки


Рекомендуемые сообщения

Спроектировал мебель (кровать и шкаф) для себя из ЛДСП 16 мм и 26 мм. Жена выбрала декор Ламарти Аликанте. Когда заказывал распил проблема встала с кромкой. Кромки Аликанте всех размеров (0,4 мм; 2 мм) нет.

Менеджер посоветовала заменить на кромку "Дуб Кремона Шампань 2776". Нормальное ли это сочетание? Какую кромку можно еще выбрать на замену? Еще был вариант сыграть на контрасте, кромка "Венге Темный 200V"? Основное внимание ЛДСП 26 мм Ламарти Аликанте - кромка 2 мм, остальные детали или внутри шкафа или не видимы.

Дизайнер из меня никакой, сходу определить подходящее сочетание, прикладывая кромку к плите, не получается. Но жене угодить хочется.

Уважаемые мебельщики может у кого был подобный опыт, по подбору кромки или с этим декором. Буду рад любому совету.

Изменено пользователем VladTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladTT, а нельзя заменить дсп на Эггер Лен бежевый? у эггер кромка в цвет, а визуальн эти декоры плюс/минус близкие, как мне кажется.

По существу вопроса. Кремона шампань -это кремона шампань,а не что-то еще другое. И как любой заменитель будет бросаться в глаза, создавая впечатление компромиссной заплатки. Тогда уж на самом деле брать кромку на контрасте. Такого сочетания у меня не было, но бело-черные были и вроде даже нормально.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...