Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Видео по настройке и обслуживанию кромкооблицовочных станков KDT


KDT Machinery

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Служба сервиса нашей компании подготовила видеоролик по настройке и обслуживанию кромкооблицовочных станков KDT

С уважением,

Руководитель службы сервиса компании ЛИГА

Васильев Михаил

8-495-419-06-50

Расходники и запчасти на кромкооблицовочные станки со склада в Москве http://www.kdtmachinery.ru/goods_caregory/zapchasti-i-instrument-dlya-kromkooblitsovochnyh-stankov/

 

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не мое. По мне это далеко не самсунг, на китайский айфон больше похоже, но это мой субьектив. 

Пы сы: перед съемкой продули бы хоть аспирацию, патрубок верхней фрезы свеса забит красной кромкой ))) показанная деталь с клеем, как майонез на бутер ))) раз уж настройка, покажите эталон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, tk-vm сказал:

Ну вот не мое. По мне это далеко не самсунг, на китайский айфон больше похоже, но это мой субьектив. 

Пы сы: перед съемкой продули бы хоть аспирацию, патрубок верхней фрезы свеса забит красной кромкой ))) показанная деталь с клеем, как майонез на бутер ))) раз уж настройка, покажите эталон!

Мнение каждого интересно. Это первый опыт такого видео... будем делать выводы и стремиться к лучшему :)))

Но тем не менее многие наши клиенты поблагодарили за этот ролик и активно используют его в своей работе!

А самсунг это или  huawei - это действительно личное дело каждого.

Объем продаж по России говорит сам себя, оборудование востребовано и хорошо себя зарекомендовало!

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2018 в 11:52, KDT Machinery сказал:

Но тем не менее многие наши клиенты поблагодарили за этот ролик и активно используют его в своей работе!

Думаю, что если даже кому то одному (а скорее всего многим) этот ролик поможет - время на его создание потрачено не зря.

Наверняка уже кому то был полезен просмотр. 

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo969, поддерживаю. Желательно от разных производителей. Парням успехов! Следующий раз, напишите заранее текст( "узел распыления полировальной жижи, аналогичен узлу распыления" игра слов), приведите в эталон оборудование и все супер будет! Начало положено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень полезный видеоролик, всё понятно и доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...