Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Брак присадки?


knigady

Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2018 в 23:10, MasterRoma сказал:

Да просто человеком столько уже написано и  задано вопросов по кухне, что ящики из ДСП меня не могли не удивить. Я-то думал, что человек делает себе хорошую добротную кухню. Впрочем, это мнение основано лишь на наблюдениях . ДСП так ДСП. Просто реально странно. Уж можно же было купить какие-нибудь недорогие ящики. Необязательно Блюм. Тот же Боярд хотя бы.

В 01.08.2018 в 23:19, MasterRoma сказал:

Ну для кухни уже давно придуманы и выпускаются всеми изготовителями ящики с металлическими царгами. И зачем нужно колхозить что-то? Чем лучше ящики из ДСП приличных и эстетичных нормальных кухонных ящиков??  Лично мне это непонятно.  Если это экономия, то какая-то копеечная. А если просто хочется именно ДСП-шные ящики , то у меня просто нет слов. Впрочем, главное, чтобы хозяину кухни это нравилось.  Я просто не сдержался от удивления.

Добрый день, Роман!
Ни кто не спорит с тем, что блюмовские ящики действительно классные, смотрятся богато и дорого... НО... они не только смотрятся дорого, но и стоят тоже. Такие ящики замечательно смотрятся в таких шикарных кухнях как Ваши...

Но, к сожалению, не каждый способен себе позволить такую кухню... Объяснять человеку что Мерседес лучше Запорожца не совсем правильно, особенно с учетом, что это ни один здравомыслящий человек оспаривать не станет... Просто не каждый имеет возможность купить Мерседес. На своем примере могу сказать, что даже лишние 10 т.р. для меня сейчас очень значимая сумма, а увеличение стоимости при установке Tandembox Plus (metabox я не рассматриваю, ибо ну ни как не хочу роликовые направляющие, даже блюм) в моем случае увеличила бы стоимость кухни сразу тысяч на 50, потому что у меня в кухне 10 ящиков, из которых 1 глубиной 450, и 9 - 600...

P.s. А насчет ДСП... донышки в Legrabox'ах тоже из ДСП или МДФ делаются (не так ли?)... Значит блюм не против ДСП. Да и к тому же блюм предлагает направляющие Tandem и Movento не только для ящиков из массива... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...