Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

94 сообщения в этой теме

Всем здрасьте! Я из К-Черкасс, пилю ламинат и фурнитуру беру в самаре, пишите если,что :dance:

0

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением

Ещё есть такой вопрос: где у нас в тольятти можно недорого сделать распил, купить фурнитуру. Я был в центрмебелькомплекте, в колорите. Есть ещё какие то фирмы?

Фурнитура и ЛДСП- Самарский ламинат. Там же рядом распил кромление в Квартете. Смотреть здесь -> http://www.samlam.ru/content/view/3/6/

0

Ещё есть такой вопрос: где у нас в тольятти можно недорого сделать распил, купить фурнитуру. Я был в центрмебелькомплекте, в колорите. Есть ещё какие то фирмы?

Фурнитура и ЛДСП- Самарский ламинат. Там же рядом распил кромление в Квартете. Смотреть здесь -> http://www.samlam.ru/content/view/3/6/

0

Всем пиривет, я из Тольятти Автозаводский р-он 7 кв.

1

Тепер вся мебел буду делат как мрамора.

ООО " Апрель"

ООО "Балу"

а адресок моно

0

Всем здрасьте! Я из К-Черкасс, пилю ламинат и фурнитуру беру в самаре, пишите если,что ;)

подскажи где пилишь ЛДСП игде заказываешь фасады Ятолько пытаюсь начать делать мебель Честно говоря побаиваюсь Но наверное сксро решусь Я из твоего района

0

Ksefa, это не вы заведуете на www.samlam.ru?

0

на Антонова-Oвсеенко 53 А. недалеко от Ашана фурнитура есть, и джокер... для шкафов-купе профиля.. основное короче :bye:

0

вот вопрос созрел для земляков... алюминиевый профиль для торгового оборудования где можно в Самаре взять? ну там TUR или EUROSHOP... Нашел только ГДЛ-Алюмир... Поделимся координатами? :bye:

0

вот вопрос созрел для земляков... алюминиевый профиль для торгового оборудования где можно в Самаре взять? ну там TUR или EUROSHOP... Нашел только ГДЛ-Алюмир... Поделимся координатами? :bye:

если это не РОСЛА то поделись

ООО "СПК" К. маркса 200 т.2244382

0

гдл-алюмир. 279-01-96 антонова-овсеенко 59 Б

0

Здравствуйте,ушел в отпуск поэтому есть месяц своьодного времени.Интересуюсь мебельным производством,хотел бы заняться изготовлением,монтажем мебели.Буду признателен если возьмете меня к себе на обучение.Согласен на ваши условия.тел.8927-262-69-10.Эдуард.Я из Самары

Изменено пользователем edelveys
0

Привет, Самара!!!

0

Попробуй мебель-строй www.mebel-stroy.ru так по моему..ну если что в поисковике набири обязательно вылезет!!

0

bCAD
...позвольте полюбопытствовать, что Вы этим хотели сказать
0

самарские мебельщики здрасте господа товарищи где у нас хавают лдсп в смысле распил и т. д. и вопрос сегодня приехал на работу ставропольская 214 там объява если местный ответь

0

самарские мебельщики здрасте господа товарищи где у нас хавают лдсп в смысле распил и т. д. и вопрос сегодня приехал на работу ставропольская 214 там объява если местный ответь

Попробуйте позвонить 342-52-73 Валентина. У них форматка и присадка Griggio, проходной Brandt

0

лдсп в смысле распил и т. д.
...3417373, Товарная 5, ООО "Алмаз плюс"
0

А что на Самарском ламинате уже распил ни делают.В июле пилили качественно и не дорого 300р лист.С фасадами у них были заморочки.

0

Привет Самара!

Подскажите где можно в Самаре купить инструмент для изготовлении мебели, интересует резак продольный, кондуктора и т.д.

Заранее спасибо.

0

Привет всем землякам. Я из Хворостянки. Думаю начать делать мебель для себя. Кто может подсказать где можно заказывать нормальные фасады в Самаре.

0

Всем привет! Я тоже из Самары.

to Rinatikoff: Инструмента много в Энтузиасте.......

Вот тоже решил делать для себя мебель, в основном из массива сосны, типа экологически чистая. Инструмент для начала кое-какой имеется, опыт не болшьшой тоже. Подскажите где в Самаре можно прикупить материал, доски, брусы (кроме как в Леруа).

Изменено пользователем maxx169
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 9 сообщений
    • 929 просмотров
    • 53 сообщений
    • 31641 просмотров
    • 5 сообщений
    • 2199 просмотров
    • 1 сообщений
    • 804 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.