Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Покрасить мебельный щит


Рекомендуемые сообщения

Парни,вот такая тема...красил тут лаком "эбеновое дерево" быстро сохнущим деревяшечку...красил кистью...получилось очень даже прилично...а вот начал красить мебельный щит...че то не очень... :bye: моет лучше валиком маленьким попробовать...? лучше конечно краскопульт...но лак в пульвик не залить....подскажите кто чем и как обрабатывает поверхности....заранее спасибо...сори если такая тема есть....я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни,вот такая тема...красил тут лаком "эбеновое дерево" быстро сохнущим деревяшечку...красил кистью...получилось очень даже прилично...а вот начал красить мебельный щит...че то не очень... :bye: моет лучше валиком маленьким попробовать...? лучше конечно краскопульт...но лак в пульвик не залить....подскажите кто чем и как обрабатывает поверхности....заранее спасибо...сори если такая тема есть....я не нашел.

Я делал так: наносил на заготовку 2-3 слоя лака после высыхания последнего слоя брал мелкую наждачку и слегка зашлифовывл верхний слой лака дабы убрать мелкие волны от прохода кисточки, затем разводил лак растворителем до очень жидкого состояния и наносил последний очень тонкий слой лака. Получалось неплохая поверхность покрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...