Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите найти ручки для фасадов кухни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемое сообщество профессионалов!

Очень прошу помощи, найти ручки для кухни. В нарезку, готовые, любые варианты, кроме тех, для которых требуется фрезеровка фасада... (сам не осилю фрезеровку фасада) Т.е. вид крепления, на саморезы. Уже устал искать. Похожи на pulse ph.ru03.3000. Но не они. Pulse (в том числе и 35.300 и остальные) очень слабого качества... Проводишь ногтем, остается царапина. Мои вроде на вид не очень, но качество на порядок лучше, хоть и тоже алюминий. Фотографии ниже.

Буду искренне благодарен 

PS. Скоро размещу тему, в которой я постараюсь ответить на самый частый вопрос "Если я сам соберу кухню - дешевле это или нет" на собственном опыте)))) Итог простой - сам, только если любишь много проблем:) Собственно сейчас дожидаюсь столешницу и остались только ручки, после этого напишу про этот опыт.

PPS. Если посоветуете какой-нибудь оперативный распил ЛДСП в ЮАО, тоже буду сильно благодарен, т.к. в гмс на радиальной я никогда больше пилить не буду.

 

20181006_140251.jpg

20181006_140259.jpg

20181006_140303.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, uncledron сказал:

Очень прошу помощи, найти ручки для кухни

У HAFELE смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uncledron, В Икее продаются есть до 2 м профиля ,нарежете как вам надо https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10398844/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, chert сказал:

У HAFELE смотрели?

Да, у них профили с очень маленькой "хватательной" частью. Но спасибо за подсказку)

15 часов назад, Eugene_1733 сказал:

Спасибо! Новая и интересная ссылка! Никогда не попадались такие

1 час назад, алексей78 сказал:

uncledron, В Икее продаются есть до 2 м профиля ,нарежете как вам надо https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10398844/

Алексей, спасибо! Несколько раз в икею заходил, но что-то в этих ручках было не то. Толи они маленькие все были, толи еще что-то... В общем еще раз заеду и посмотрю повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uncledron, маленькие там тоже есть в отделе ручек по две в упаковке ,а длинные надо по номеру на складе запрашивать.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, понял, спасибо. Видимо это меня и смутило - везде в зале были маленькие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

uncledron, маленькие там тоже есть в отделе ручек по две в упаковке ,а длинные надо по номеру на складе запрашивать.

мне не повезло, нужны были, но их не было в наличии

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brass, погонажные ручки. Идут 3-метповыми хлыстами. Несколько вариантов есть.

https://www.brass.ru/catalog/233/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за комментарии! Они очень ценны!

В итоге купили ручки в икее. В белую дачу их завезли в это воскресенье. Сравнили - один в один. Есть 2,20, 595 и 795. Цена за 2,20 - 1000 рублей)))) По качеству реально лучше pulse.

Но эти ручки выходят из оборота.... В зале их нигде уже нет. Жду столешку из кварца и скоро кухня будет полностью готова))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...