Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
maksim.kartashov

Есть клиенты по кухням/шкафам в Краснодаре

1 сообщение в этой теме

Добрый день, уважаемые форумчане!

Ищу партнера - производителя кухонь/шкафов в Краснодаре.
Есть ежедневные заявки на изготовление мебели на заказ в Краснодаре - кухни, шкафы, библиотеки и тд. Ищу партнера, которому мог бы передавать эти заявки - за процент ОТ ПРОДАЖ. Если по заявке закрыть сделку не удалось - нет и выплаты мне.
 Соответственно, мои обязанности - передавать вам заявки, ваши - полноценная обработка (консультирование клиента, замер, дизайн, выполнение обязательств).

Что я жду от партнера:
 - ЧИСТАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ СХЕМА РАБОТЫ.
 - Менеджер всегда на связи (в рабочее время) - готов ответить на звонок или позвонить и проконсультировать клиента. Тут тоже компромиссов нет - каждая заявка мне стоит денег.
 - Грамотная консультация клиента, как в техническом плане, так и в плане доведения его до продажи.
 - Своевременная выплата моих процентов.
Цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Соответственно, обязанности с моей стороны - это привод вам клиентов. В производственные и другие дела, которые меня не касаются я не лезу.

Кого заинтересовало - пишите на почту maksim.k32@yandex.ru  или в лс. Созвонимся по скайпу, обсудим более детально условия сотрудничества.

P.s.: Если интересует по другим городам РФ - тоже напишите, скорее всего, смогу вам помочь.

Изменено пользователем maksim.kartashov

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 23 сообщений
    • 1402 просмотров
    • 2 сообщений
    • 182 просмотров
    • 4 сообщений
    • 1079 просмотров
    • 35 сообщений
    • 9649 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.