Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как сделать остров стол?


Селена123

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, возможен ли такой вариант острова: остров-стол с 2 столешницами. Высота его 72-80

см. Одна столешница 120*100 на стационарной базе 120*60, другая - 180-200 с
о-образной опорой (можно п-образной или ногами) с одной стороны и опирается на
остров другой. Идеал - верхняя столешка - широкоформатный облегченный керамогранит. Если у возможны выдвижные столешницы из стационарной базы - подскажите, плиз. Попробовала нарисовать

столешка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Селена123 сказал:

Уважаемые форумчане!

Подскажите, возможен ли такой вариант острова: остров-стол с 2 столешницами. Высота его 72-80

см. Одна столешница 120*100 на стационарной базе 120*60, другая - 180-200 с
о-образной опорой (можно п-образной или ногами) с одной стороны и опирается на
остров другой. Идеал - верхняя столешка - широкоформатный облегченный керамогранит. Если у возможны выдвижные столешницы из стационарной базы - подскажите, плиз. Попробовала нарисовать

столешка.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, vladm1r сказал:

дна столешница 120*100 на стационарной базе 120*60, другая - 180-200 с
о-образной опорой (можно п-образной или ногами) с одной стороны и опирается на
остров другой. Идеал - верхняя столешка - широкоформатный облегченный керамогранит. Если у возможны выдвижные столешницы из стационарной базы

Доброго времени суток. Пожалуйста не спеша обьеснити свою проблему!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть задача увеличения посадочных мест при приходе гостей, да и нас в семье 5 человек. Хотим использовать остров-стол с одной стационарной столешницей, прямо сверху на которой будет размещена вторая для увеличения посадочных мест - в растянутом виде с опорой с одной стороны на данный остров и свои ноги/опору. В магазинах кухни консультантки говорят - не можжем, не бывает. А мне не верится. При облегчении столешек, чудится мне, что вполне рабочий вариант. но мое чувство меня может обманывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селена123, Может "натолкнет" на идею что то из этого или этого? Или начало этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...