Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отверстие под конфирмат


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, для многих это элементарно, а вот для начинающих вроде меня сложновато. Экпериментировать нет желания, потому подскажите если не трудно - каким диаметром сверла сверлить технологические отверстия под конфирмат 5,0 или подскажите формулу на сколько мм сверло должно быть меньше диаметром, чем диаметр конфирмата? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, для многих это элементарно, а вот для начинающих вроде меня сложновато. Экпериментировать нет желания, потому подскажите если не трудно - каким диаметром сверла сверлить технологические отверстия под конфирмат 5,0 или подскажите формулу на сколько мм сверло должно быть меньше диаметром, чем диаметр конфирмата? Заранее спасибо.

есть специальные сверла под конфирмат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, для многих это элементарно, а вот для начинающих вроде меня сложновато. Экпериментировать нет желания, потому подскажите если не трудно - каким диаметром сверла сверлить технологические отверстия под конфирмат 5,0 или подскажите формулу на сколько мм сверло должно быть меньше диаметром, чем диаметр конфирмата? Заранее спасибо.

Хорошо бы для начала воспользоваться ПОИСКом

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы для начала воспользоваться ПОИСКом

Благодарен за помощь :dance:

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...