Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

проекты воплощенные в жизнь


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

моя кухня из сосны

post-124-1239708471_thumb.jpg

post-124-1239708478_thumb.jpg

Изменено пользователем Butch
п.п.(пункт правил) 2.19. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обеденная зона впечатляет, но вот фасады не по мне (не в обиду).

но ведь, сделал САМ и тебе нравиться-это самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя кухня из сосны

все очень отлично сделано! так как я сам сторонник дерева, то большой зачет!!!!! (стол и стулья возьму за идею :rolleyes: ) крышка стола из чего? щит или самостоятельно набирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет фасадов - когда покупал материал из нужного размера были только эти (мне они самому не очень)

крышка стола сделана из столярного щита 40 мм 2,1м* 1м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

а вот как канализацию и водопровод делали? неужели все было уже возле окна? или стяжку поднимали и и вели новую разводку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот как канализацию и водопровод делали? неужели все было уже возле окна? или стяжку поднимали и и вели новую разводку?

после покупки квартиры делал полностью капитальный ремонт: ломали стены, полы , меняли полностью водопровод канализацию. Вообще я занимаюсь отделочными работами , поэтому считаю что делать ремон в старой квартире надо полностью начиная с удаления старой штукатурки и замены проводки и коммуникаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...