Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как и где купить фурнитуру Blum в Москве


Миша Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Оказывается Хеттихом занимается все кому ни попадя.... Хотя Блюм-то однозначно лучше))) Только вот купить его ещё совсем недавно было сложновато... Могу назвать три точки где можно приобрести Блюм:

1. Фиера 771-34-50

2. Интернет-магазин www.fierashop.ru 8-903-135-65-95

3. "Кухни Блюз" в Долгопрудном 408-56-63, эти ребята ещё днище и заднюю стенку изготавливают под ваш размер тумбы

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гуглом воспользуйся - тьма ссылок

2.Объедини тему с Серво-драйвом - теряться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

1. Гуглом воспользуйся - тьма ссылок
2.Объедини тему с Серво-драйвом - теряться не будет.


цены лучше здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Ну и "лучшие" же цены . У нас худшие цены на 20 % дешевле.

Ну не знаю где Вы нашли цены на 20% меньше......

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша Шумахер

каталог фурнитуры блюма в этом магазине напоминает списочек на коленке, что удосужились внести ручками разработчики интернет-магазина, что наталкивает на мысль, что владелец магазина ничего общего с blum не имеет.

можно дать совет разработчику связаться с блюм и предложить сделать официальный интернет магазин, может ему сольют каталог из 1c . Правда могут и процент с продаж попросить.

Я переписывалась с блюмом и знаю где в подмосковье можно купить их фурнитуру. Это сравнительно недалеко от Москвы. Цена за любую комплектующую из каталога = их минимальной оптовой цене. Купить можно за нал в их офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша Шумахер

каталог фурнитуры блюма в этом магазине напоминает списочек на коленке, что удосужились внести ручками разработчики интернет-магазина, что наталкивает на мысль, что владелец магазина ничего общего с blum не имеет.

можно дать совет разработчику связаться с блюм и предложить сделать официальный интернет магазин, может ему сольют каталог из 1c . Правда могут и процент с продаж попросить.

Я переписывалась с блюмом и знаю где в подмосковье можно купить их фурнитуру. Это сравнительно недалеко от Москвы. Цена за любую комплектующую из каталога = их минимальной оптовой цене. Купить можно за нал в их офисе.

Насколько мне известно цены на этом сайте как в прайсе Blum..........

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша Шумахер

Тем более не понятно почему не засосать полный прайс с комплектующими . Согласитесь у блюма в 100 а то и в 300 раз больше ассортимент, чем на том сайте перечислен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша Шумахер

Тем более не понятно почему не засосать полный прайс с комплектующими . Согласитесь у блюма в 100 а то и в 300 раз больше ассортимент, чем на том сайте перечислен.

Ну на этот вопрос я уже ответить не могу)))))

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Не поленился зарегистрироваться, сообщение выше, написано не уполномоченным лицом компании (EufoFurnitura), а то подумают еще что мы даже бренды которые поставляем, не можем правильно написать..

А так, в целом, все верно, в Москве находимся в СЗАО, так что милости просим на чай, кофе  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились ребята в Реутове, на Фабричной улице. Сидят вроде в каком-то контейнере рядом с "Кредо-М"... На контейнер посмотришь — доверия не внушает. А потом рискнули, поговорили, пообщались. Там и на совет люди не жадные, и по обязательствам справились на пять с плюсом. Доставка при заказе свыше 7000 (точно не помню) была бесплатной. Телефон не помню, но найти можно по координатам того же "Кредо-М". Они на одной территории сидят с ними.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Можно, конечно, BLUM покупать и в контейнерах, но у официального дилера лучше.

И по ценам, и по ассортименту, и по наличию на складе.

  

ООО "Интеркомплект Лоджистикс" - официальный дилер BLUM (Австрия).

Москва, м. Пражская, 1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1 Схема проезда

Склад, магазин, выставка фурнитуры BLUM  и не только.

Доставка по всей России. Доставка по Москве 1-2 дня.

Заключаем договора на поставки фурнитуры на производство.

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

ООО "Интеркомплект Лоджистикс" - официальный дилер BLUM (Австрия). Москва, м. Пражская, 1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1 Схема проезда

 

На сколько мне известно, Вы не являетесь официальным дилером BLUM (Австрия), по этому поводу очень интересная тема была на другом форуме с письмом отпредставительства :

Ну и вот какое письмо, я получил уже сегодня из отдела маркетинга компании Blum: "...сообщаем Вам, что  вследствие нарушения корпоративной политики нами в одностороннем порядке были расторгнуты дилерские отношения с компанией ООО "Интеркомплект-ЛОДЖИСТИКС", на сегодняшний день данная компания не является официальным дилером ООО "Блум" Вследствие этого мы не несем ответственности ни за происхождение товара, ни за его качество, ни за качество услуг, предоставляемых компанией ООО "Интеркомплект-ЛОДЖИСТИКС". Просим обращаться к официальным дилерам ООО "Блум", которые представлены на нашем сайте: Только в этом случае мы можем гарантировать качество товара и услуг, предоставляемых компанией ООО "Блум" и ее официальными представителями."

А на этом сайте у Вас идеальная репутация :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже на Игоря наезжать. Таких ответственных поставщиков еще поискать надо. Вот именно их мог бы смело рекомендовать в случае отправки по регионам. Потому что подход к комлектованию заказа ответственный. 

 

ООО "Интеркомплект"ул. Автомоторная , 7
МОСКВА
МОСКВА
125438
RUSSIAN FEDERATION

 

Это информация с оф.сайта блюм по Московским дилерам. Объяснение по поводу названий в теме на том форуме было, но тему все равно закрыли, после чего сразу же подозрительным образом образовалась другая тема аналогичной направленности.

 

У Вас к Игорю какие то личные счеты что ли? Или ничего личного, просто бизнесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже на Игоря наезжать. Таких ответственных поставщиков еще поискать надо. Вот именно их мог бы смело рекомендовать в случае отправки по регионам. Потому что подход к комлектованию заказа ответственный. ООО "Интеркомплект"ул. Автомоторная , 7

 

 

Если Вы более внимательно почитаете, то увидите, что речь идет о ООО "Интеркомплект Лоджистикс" - официальный дилер BLUM (Австрия). Москва, м. Пражская, 1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1

при чем тут ул. Автомоторная , 7 ?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же ответили на этот вопрос

 

 

 

BLUM у нас настоящий. ООО "Интеркомплект" - официальный дилер BLUM. ООО "Интеркомплект Лоджистикс" - розничный склад, созданный в 2012 г. по согласованию с BLUM на юге Москвы. КОМПЛЕКТТОРГ - торговое название интернет-магазина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BLUM у нас настоящий. ООО "Интеркомплект" - официальный дилер BLUM. ООО "Интеркомплект Лоджистикс" - розничный склад, созданный в 2012 г. по согласованию с BLUM на юге Москвы. КОМПЛЕКТТОРГ - торговое название интернет-магазина.

 

Я не видел такого ответа, видел, что заблокировали тему на форуме и администратор сайта написал, что они не являются официальными дилерами!

Вот список с официального сайта, и где тут Пражская????????????

Зачем людей обманывать???

Список дилеров в этом регионе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если что то не устраивает - покупайте в ООО "Интеркомплект"  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,


Ну если что то не устраивает - покупайте в ООО "Интеркомплект"

 

Спасибо :nono: , есть поставщик с которым давно работаю, все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня устраивает. Давно работаем. Официальный/не официальный все равно лично мне удобнее получается. Хотя официальный дилер у меня под боком, и ребята хорошие, но такой уровень сервиса по комплектованию, оформлению и доставке у них пока в зачаточном состоянии. Но берут пример с Комплектторга, развиваются. Молодцы. Так что могли бы им спасибо сказать за идеи, а не жаловаться везде где только можно. Это не красиво. Поезжайте на Пражскую, предъявите свои претензии, так мол и так - мошенники вы и проходимцы, сознавайтесь на какой фабрике в кЕтае блюм подделываете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя официальный дилер у меня под боком, и ребята хорошие, но такой уровень сервиса по комплектованию, оформлению и доставке у них пока в зачаточном состоянии. Но берут пример с Комплектторга, развиваются. Молодцы.

 

Если не секрет, то это Вы о ком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиера. Хорошие ребята, постоянно выручают. Да и помимо блюма у них много чего полезного. Одним поставщиком сыт не будешь. Если мне, к примеру в одном проекте нужно использовать разные механизмы, блюм, вайбо, кюсебюмер и ваут загель, да еще и с шуко в придачу, то это уже минимум 3 поставщика. И куда же без МДМ. Они четвертые и незаменимые. Если бы еще Вайбо грассом не портили.

 

Так что можно еще и под Фиеру копнуть. А являются ли они богом избранными дилерами Загеля? Мне лично это не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, где купить недорого подъемник HF 08-2. нужно три штуки. 

Через яндекс получается в районе 7500-8000 за штуку. Реально найти дешевле?

+ нужны еще различные доводчики и петли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, где купить недорого подъемник HF 08-2. нужно три штуки. Через яндекс получается в районе 7500-8000 за штуку. Реально найти дешевле? + нужны еще различные доводчики и петли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон Я,

Если Вы на каждой странице темы будете дублировать одно и тоже, то я Вас забаню за несанкционированную рекламу. А до сих пор этого не сделала, так как про Фиеру каждая мебельная собака знает.

 

По поводу вопроса, у меня смутные ощущения, что  ld3127, спрашивал о некоем "местечке за углом", где будет в рознице дешевле, чем даже по опту с обычной скидкой. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...