Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Немецкий производитель HVLP - ищет дистрибьютера (ов)


Рекомендуемые сообщения

Немецкий производитель HVLP- Geheit GmbH  ищет партнеров для сотрудничества на территории России.

Более 70 лет ABAC является лидером в области  качества и надежности продукции. Изначально производством и разработкой продуктов занималась всем известная компания Chiron, производство которой перешло к Geheit GmbH . Поэтому мы со смелостью можем утверждать что АВАС - это технология со многими преимуществами.

Пистолеты ABAC HVLP  и нагнетатели отвечают общим профессиональным и промышленным требованиям в области покраски и нанесения покрытий. Основное преимущество –простые и удобные в использовании, простота конструкции и используемые материалы обеспечивают  безусловную долговечность, нагнетатели не требующие специальной подготовки воздуха, универсальность - размер дюз от 0,2-3 и 2,5-9,5.  Продукция зарекомендовала себя в таких областях применения как: промышленных, металлических, пластиковых, деревянных, морских и автомобильных покрытий. Производство и ручная сборка на территории Германии, а также  строгий контроль качества обеспечивают максимальную надежность и качество всей продукции. На сегодняшний день наши клиенты  очень часто начали использовать установки  ABAC HVLP и для нанесения нано и каталитического материала. Топ 3 рынков сбыта - Германия, Япония и США. Мы предлагаем практичное решение для повседневной работы любому мастеру по покраске, к каким бы материалом он не работал. Уверенны что наш продукт найдет свою популярность и на территории России.

Предлагаем ознакомится с нашей продукцией и скачать брошюру на русском языке https://geheit-industrieanlagen.de/wp-content/uploads/2019/02/Brochure_2018_RU.pdf

Со своей стороны мы были бы рады пригласить представителей Вашей компании на выставку в Кельне, которая пройдет 20-23 марта, на которой Вы бы могли ознакомиться с нашей продукцией.  Входные билеты будут высланы по запросу.  По всем вопросам обращайтесь по электронной почте sale (собака) geheit.deBanner ADV_ dealler.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...