Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ПОДИУМ для мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!!!

Суть проекта - установить внутри здания, на входе, постамент с мотоциклом. Мотоцикл с люлькой, пример на фото. Установить нужно на подиум из ЛДСП.

Размеры:

- длина = 2,4 м

- ширина = 1,6 м

- высота в нижней точке уклона (указано на картинке) = 0,2 м

Уклон плиты примерно 7-8 градусов.

Дело в том, что я любитель, делаю для себя мебель, никогда не сталкивался с уклонами, тем более в один угол.

Получается, что все детали, боковые стенки, они будут разного размера, равная сторона будет только по углам подиума.

Посоветуйте, как правильно все рассчитать, спроектировать и отдать на распил.

мото.jpg

подиум 2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Теоретические габаритные  размеры выглядят вот так. Если найдешь смелых парней которые возьмутся сделать такую крышку, обязательно сообщи о результатах. Я бы посоветовал сделать стойки с запилами, а крышку прямую с нависанием. Так намного проще и закроет дефекты стыковок Размер где-то 2500*1650 или больше.

стойки.jpg

крышка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2019 в 22:00, dimbi4 сказал:

Привет! Теоретические габаритные  размеры выглядят вот так. Если найдешь смелых парней которые возьмутся сделать такую крышку, обязательно сообщи о результатах. Я бы посоветовал сделать стойки с запилами, а крышку прямую с нависанием. Так намного проще и закроет дефекты стыковок Размер где-то 2500*1650 или больше.

стойки.jpg

крышка.jpg

Спасибо огромное!

Надеюсь все получится!

Обязательно закину в тему результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...