Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Полки, подставки, стойки для цветов


masterpolok

Рекомендуемые сообщения

А что-нибудь подобное,но не под цветы,а под CD-DVD диски,кто-нить делал?

post-2988-1280143745_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тахир- фото очень маленькое и невидно :sorry:

Наверное чтоб никто идею не утащил :sorry: :dntknw:

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От George не спрячешься :bye: .

Действительно сайт мой, хобби и доп. заработок. :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подставочки для CD

нашел в инете, обострился аппетит!

идея в копилку.Будем реализовывать.

ориентировочные размеры 1200х240х240 по 2600 р.

post-34093-1275341661_thumb.jpg

post-34093-1275341672_thumb.jpg

post-34093-1275341682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От George не спрячешься :good: .

Действительно сайт мой, хобби и доп. заработок. :)

Тю, а сайт больше не работает. :)

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Проголосовал в опросе. А вообще, хорошая идея -- опрос. Можно отслеживать популярность тех или иных моделей, даже если продажи затормозились (не сезон, кризис и т. п.)

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кто н-ть делал подставки с освещением(украшением) светодиодами? Если да, то подскажите как прятали светодиоды и провода от случайного попадания воды? Чем подпитывали диоды? Нравятся ли такое покупателям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересна возможностью выставления большого кол-ва горшков эта полка. Подскажите 1,4 и 7 (от низа по ярусам) кружочки крепятся ко 2-й трубе или труба держится только за самый низ и за самый верх?

post-37058-1277570702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На два фланца вверху и внизу крепеж каждой полочки получается. Фото блик дает, но похоже все поотдельности, просто немного каждая еще и развернута. Основание и верхушка основа трех труб Джокер

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто н-ть делал подставки с освещением(украшением) светодиодами? Если да, то подскажите как прятали светодиоды и провода от случайного попадания воды? Чем подпитывали диоды? Нравятся ли такое покупателям?

Я не стал с этим возится, потому что это труд, который входит в стоимость подставки, а моему покупателю подешевле надо.

Очень интересна возможностью выставления большого кол-ва горшков эта полка. Подскажите 1,4 и 7 (от низа по ярусам) кружочки крепятся ко 2-й трубе или труба держится только за самый низ и за самый верх?

ИМХО- держится за низ и верх. У этой подставки наверно устойчивость низкая.

Изменено пользователем nvv80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз попола туда куда мне надо.

Прошу совета.

Мне надо полочка, подставка на балконый подоконик под Нео.

Размеры:

Ширина 45-50см.

Глубина 30-35см.

Высота 60-65см.

Можно лесенкой. Чтоб стали маленькие вазоны.

Помогите. Подскажите!!! Что Вы можете предложить? Просто уже ума фантазии не хватает!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто н-ть делал подставки с освещением(украшением) светодиодами? Если да, то подскажите как прятали светодиоды и провода от случайного попадания воды? Чем подпитывали диоды? Нравятся ли такое покупателям?

на полки конкретно нет, на мебель да. Светодиоды бывают разные, я использовал светодиодную ленту 5 метровой длины которая режется кратно , по-моему, 5 см. Тип ленты брал в пластиковой трубке, так называемую брызгозащищеную, провода, места спайки затягивал в термоусадочную изоляцию (продается в магазинах радиотоваров и иногда в хозтоварах) если нужно подмазывал герметиком.

С блоком питания не мудрил, брал тот что предлагал поставщик для уличного размещения (он достаточно хорошо защищен от воды и имеет защиту от короткого замыкания)

Заказчикам в применение светодиодов все нравится, кроме цены. Цена на эти изыски пока высока- найти заказчика на это достаточно тяжело, но если есть место где стоят образцы хоть один из них НУЖНО украсить светодиодами- это просто останаливает проходящих мимо и заставляет более внимательно осмотреть ассортимент. Вобщем работает как дополнительная реклама.

А в этой теме было где-то установка на полки светодиодной подсветки в виде мини-светильников от батареек китайского производства.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этой подставки наверно устойчивость низкая.

Я тоже так думал. Высота у неё примерная 2 м получается. Потом вспомнил , что она же от мастераполок. А он их все тестирует вроде как. ???

От батареек думаю, что не следует. Поскольку их хватит на 15 ч. непрерывной работы. Нужно чтобы покупатель постоянно радовался и посоветовал своим друзьям и подругам!

А што если доусилить подставку на 2-х средних ярусах. Вместо 2-х кружков 2-а овала. И связать с 2-мя трубами. (там где на фотке блики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем известно, как женщины любят покупать сумочки и туфли, а вот это - идея, куда девать ту обувь, которая уже не нужна, разонравилась, испортилась или вышла из моды. Кактусы ведь все равно ничего не смыслят в моде.

Ну и еще несколько идей полочек, подставок и пр. для цветов.

post-27095-1277717721_thumb.jpg

post-27095-1277717767_thumb.jpg

post-27095-1277717775_thumb.jpg

post-27095-1277717785_thumb.jpg

post-27095-1277717800_thumb.jpg

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виде веточек интересная идея, вот только надо подумать как сделать эти самые веточки:()

Скошенные под книги ипрямые под вазы ит.д. тоже интересно смотрица, только с пропилом небольшая заморочка выйдет. Ну собственно говоря за это и деньги беруться, за необычность и некоторую сложность.

А вот с обувью, если чесно не понял, да необычно, но как-то не цепляет, нету восторга, типа ВАУ...у..уу. Хотя на квус и цвет:o) IMXO Подумал и решил дописать, если обувь новая то может и будет смотреться, а Вы предлагаете делать из старой обуви. Ну и представьте вид на подоконнике или где-то ещё на полочке стоит старая обувь и в ней цветок, по моему не очень... на данном то фото именно дизайн горшков под женскую обувь, а не сама обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и представьте вид на подоконнике или где-то ещё на полочке стоит старая обувь и в ней цветок, по моему не очень...

Насколько Я понял, тут несколько иная последовательность. Кто-то изготавливает (или только придумал) цветочные горшочки в виде женской туфельки. За креативность +.

Изменено пользователем 111dali

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В виде веточек интересная идея, вот только надо подумать как сделать эти самые веточки:()

Скошенные под книги ипрямые под вазы ит.д. тоже интересно смотрица, только с пропилом небольшая заморочка выйдет. Ну собственно говоря за это и деньги беруться, за необычность и некоторую сложность.

А вот с обувью, если чесно не понял, да необычно, но как-то не цепляет, нету восторга, типа ВАУ...у..уу. Хотя на квус и цвет:o) IMXO

Это просто как вариант по размещению цветков на балконе. Angreed попросила совета: как балкон разнообразить. Пусть выбирает.

Ну, а идея - это работа дизайнера.

Вариант воплощения в жизнь - это задача мастера.

Выбор - за клиентом.

Насколько Я понял, тут несколько иная последовательность. Кто-то изготавливает (или только придумал) цветочные горшочки в виде женской туфельки. За креативность +.

Дело как раз в том, что используется не нужная туфелька подходящей формы.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИЕВЛЯНЕ!!! :(

Кто возьмётся на сооружение вот такой полочки?

Размеры:

Ширина 45-50см.

Глубина 30-35см.

Высота 60-65см.

post-43688-1277727527_thumb.jpg

И надо соорудить вот такую мини-тепличку

(на фото бар, но смысл такой же)

post-18408-1277731160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой подставке на каждую полку по 2 (сверху и снизу) или по 1 фланцу? Т.е. в итоге должно быть24 или15. Конешно за всех не скажешь , а хочется сказать что это самый лучший вариант. Занимает мало места - всё уходит в высоту, красивая.

post-37058-1277730411_thumb.jpg

Изменено пользователем Миша333433
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно же что по 2.

КИЕВЛЯНЕ!!! :drinks:

Кто возьмётся на сооружение вот такой полочки?

а самому слабо пойти в магазин купить трубу, соединители, стекло и дома собрать, ведь самая простая полка ;-) (только дорогая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angreed, первое визуально уж больно громоздко и не впечатляет. Несовременно :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самому слабо пойти в магазин купить трубу, соединители, стекло и дома собрать, ведь самая простая полка ;-) (только дорогая)

Если учесть что я женщика и ничего не соображаю в этом - тогда слабо :drinks:

Angreed, первое визуально уж больно громоздко и не впечатляет. Несовременно :drinks:

Согласна.

Поэтому и написала размеры

Ширина 45-50см.

Глубина 30-35см.

Высота 60-65см.

А принцип такой. Только не угловая, а обычная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фланцы держать то будут если один сверху, другой снизу прикрутить(Дсп тогда ж как сито будет " в дырочку" и рыхлее. Насколько я понимаю ярусы под трубу пробивают фрезером(отверстие 25 мм сквозное фрезеруют)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фланцы держать то будут если один сверху, другой снизу прикрутить(Дсп тогда ж как сито будет " в дырочку" и рыхлее. Насколько я понимаю ярусы под трубу пробивают фрезером(отверстие 25 мм сквозное фрезеруют)?

Фланцы будут держать. А отверстия делают не фрезером, а дрелью и сверло Форстнера а не фреза и 26 мм а не 25.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...