Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Иваново


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Есть кто нибудь из Иванова?

Или в Иванове мебель не делают или в интернете не работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем землякам привет! Может кто подскажет, где в Иванове можно купить ЛДСП с распиловкой, и сколько это удовольствие стоит. Знаю только одно место на Икрянистовой, но вроде дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет!

Предлагаю сотрудничество! Наша компания занимается производством и поставкой мебельной фурнитуры "Gratis". Нужны надежные и долгосрочные пратнеры/дилеры. Цены и условия приятно удивят. Подробно о компании и продукции на сайте. Если есть вопросы - пишите...

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет земляки. Я из Петровского и тоже интересует приобретение и распиловка ЛДСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Наше предприятие, мебельная фабрика «ИВКРОН», более 15 лет работает на рынке производства мебели. На предприятии есть свой конструкторский и дизайнерский отдел. Вся мебель выпускается с учетом ГОСТов. Вся продукция сертифицирована.

Наш сайт в интернете www.ivkron.ru

Наши координаты г. Иваново, Фабричный проезд, д.6, (4932) 591-189, 591-186

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Из Шуи я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Реализуем Фасадное полотно основа мдф с пластиком ARPA 2800x1230x17 (по всей коллекции Arpa Италия)

Фасады с пластиком Arpa в алюминиевом профиле (4 вида профиля)

Пластик Arpa 3050х1300х0,6

Фасады МДФ (широкая цветовая гамма)

Очень интересные цены!!! возможна доставка.

Столешницы по "Слотекс" 3050х600х28 мм по цене 1300р

3050х600х38 мм по цене 1600р

3050х600х05 фартук по цене 1150р

P/s По ценнику пишите на E-mail: Evgeniy0680@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Всем землякам привет! Может кто подскажет, где в Иванове можно купить ЛДСП с распиловкой, и сколько это удовольствие стоит. Знаю только одно место на Икрянистовой, но вроде дороговато.

[

Добрый день, меня зовут Николай я из Нижнего Новгорода, мне нужна Ваша профессиональная помощь.

Необходимо установить стеклянные двери на торговое оборудование в аптеку в г. Иваново, ТРЦ ЕВРОЛЕНД, примерный размер 430 х 1600 руб.(2 шт, в стелаж) на трех петлях каждая , в количестве 10 стеложей.

Укажите срок и примерную цену.

Тел. 89036052134 Николай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем землякам привет! Может кто подскажет, где в Иванове можно купить ЛДСП с распиловкой, и сколько это удовольствие стоит. Знаю только одно место на Икрянистовой, но вроде дороговато.

[

Добрый день, меня зовут Николай я из Нижнего Новгорода, мне нужна Ваша профессиональная помощь.

Необходимо установить стеклянные двери на торговое оборудование в аптеку в г. Иваново, ТРЦ ЕВРОЛЕНД, примерный размер 430 х 1600 руб.(2 шт, в стелаж) на трех петлях каждая , в количестве 10 стеложей.

Укажите срок и примерную цену.

Тел. 89036052134 Николай

[/quote

Что касается распила, на этот счёт думаю дешёвое место на территории бывшего Мебельного Комбината. Там за распил листа берут 500р. не зависимо от метража пила. Там же можно (в Зелёной Линии) приобрести ЛДСП 0т 1150р вроде за лист (пр-во Кострома)

Когда ООО МК находился на Икрянистовой я и пилил там же. Парни пилят отлично с листа выходит 600-1000р от метража зависит, было в прошлом году 16р. за метр пила и это не дороговато я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Иванова! Моя работа - создание и ткачество мебельных тканей отличного качества на французском и немецком оборудовании (гобелен, жаккард, рогожка). Разработка и ткачество индивидуального дизайна. Предлагаю сотрудничество, а так же поставки мебельных тканей в любые регионы. Ткани можно посмотреть здесь! Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Изменено пользователем mintai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

пилил в Кохме. Было не дорого. Не знаю сейчас работают или нет. Вот телефон для справки 89109892889

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

предлагаем ЛДСП Lamarty от официального дилера. Основным из конкурентных преимуществ является эксклюзивность в цветовых решениях и широкий выбор тиснений плиты, что позволит Вашей продукции соответствовать всем актуальным трендам. Отгрузка осуществляется со склада в ковровском районе (70 км от Иваново). Плита в наличии, цены от производителя, раскрой, доставка. Звоните 8-930-830-04-74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет земляки, всем хороших заказов и отличной погоды в семье!

По распилу обращайтесь пилим и кромим профессионально уже 5 лет лист в среднем получается 370 р, мин цена 200 руб оборудование все немецкое и австрийское тел: 279090, 89051075768, 89038890372!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет ВСЕМ! Есть желание заняться корпусной мебелью.Подскажите как делается ценник.СПАСИБО ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем доброго дня. Подскажите, где лучше заказать мдф фасады, и двери для шкафов-купе в Иваново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Мы тоже из Иванова. Производим заточные станки серии СЗТП 600 для дисковых пил и фрез.

Особенности наших станков:

·         Заточка может производиться по задней и передней поверхности зуба

·         Форма зубьев любая: косые, прямые, трапецевидные, треугольные

·         Автоматический и ручной режим

·         Цена без накруток

Станки можно заказать на сайте. Осуществляем отгрузку по все регионы России и ближнего зарубежья. Предоставляется гарантия.

Будем рады вашим отзывам о наших станках и любым вопросам.

Компания Ивстанкомастер

г. Иваново, 1-ый Подъельновский пер., 24

+7(905)1076198 – Михаил

+7(960)5091404 - Андрей

http://ivstankomaster.ru

avtomaticheskiy-zatochnoy-stanok-dlya-diskovyh-pil-sztp-600a-5-8-2.jpg

zatochnoy-stanok-dlya-diskovyh-pil-sztp-600t-2-3-2.jpg

zatochnoy-stanok-sztp-600tl-analog-SSG-600-M-LF-firmy-Kaindl-6-3-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет. Я тоже из Иваново. Интересует где не дорого и качественно делают распил ЛДСП. Не для бизнеса, я для себя домой, вот решил попробовать что нибудь смастерить сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...