Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

мои работы


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня классная! Очень симпотчно =)

Особенно интересна угловая секция. Есть ли проект в PRO100 ?

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кухня супер ! :yes: Поделись проектом :)

Хотел выложить - написано ,что мне нельзя выкладывать такие типы файлов. Вопрос к модераторам - почему?

Как разрешат-сразу выложу.

А пока тока картинка,как кухня будет выглядеть в итоге:

( к админу - под размер подогнал , а как уменьшить вес не знаю, а то шибко предупреждения раздают)

post-1691-1240161311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел выложить - написано ,что мне нельзя выкладывать такие типы файлов.

надо выкладывать в ZIP архиве

а кухня - да, кухня отличная! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел выложить - написано ,что мне нельзя выкладывать такие типы файлов. Вопрос к модераторам - почему?

Потому что так настроен форум что он не загружает файлы с расширение RAR

Надо будет сказать Админу чтоб он написал большими красными буквами на первой странице форума, что файлы прикрепляются только архивом с расширением ZIP

Как разрешат-сразу выложу.

Разрешаем выкладывайте ,только чтоб архив был с расширением ZIP

( к админу - под размер подогнал , а как уменьшить вес не знаю, а то шибко предупреждения раздают)

Почитайте в теме : Размеры фотографий, выкладываемых в форуме, максимальные и желаемые.., там и найдете ответы....

Да еще из PRO100 можно фото сразу нужного размера сохранять!!!

1f5ea4821fcat.jpg

2c032b9b95eet.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуййста:

Кухня_Олег_и_Лина_2.zip

Себестоимость кухни - 48500 рублей. Механизмы открывания всех верхних ящиков , кроме углового - Blum Aventos + ящик слева от мойки тоже блюмовский двойной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуййста:

Кухня_Олег_и_Лина_2.zip

Спасибо :yes: Интересный проект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, кухня и правда на 5+ баллов из 5 возможных

не нравятся мне как правило кухни, выложенные на форуме, но ваша очень-таки понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пожалуййста:

Кухня_Олег_и_Лина_2.zip

Спасибо :rolleyes: Интересный проект :yes:

Дамы и Господа! Кнопулечку "СПАСИБУ" никто не отменял!!! :)

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибу сказала, а вот про материал фальшпанели так ни слова и не услышала(((. Уважаемый mebeljer, поделитесь ноу-хау, или уж скажите, чтоб отстали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибу сказала, а вот про материал фальшпанели так ни слова и не услышала(((. Уважаемый mebeljer, поделитесь ноу-хау, или уж скажите, чтоб отстали :)

Какой фальш-панели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное речь шла о стеновой панели, ну та что с кофейными зернами.

А в угловом модуле фасад крепится к фальше? а то в ПРО100-шном проекте угл. фасад не хочет открываться.

post-12370-1240303423_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreyN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное речь шла о стеновой панели, ну та что с кофейными зернами.

А в угловом модуле фасад крепится к фальше? а то в ПРО100-шном проекте угл. фасад не хочет открываться.

да он крепится к бокам , открывается дверка посередине.Сделано так,чтобы не мешало открываться выдвижным ящикам.

А материал стеновой панели - ДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А материал стеновой панели - ДСП.

Продолжаю приставать :blush: : скажите, пожалуйста, а глянец поверхности за счет чего достигается и печатаете на ДСП УФ-печатью, или есть еще другие способы?

Изменено пользователем Мурка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mebeljer

первый раз здесь вижу кухню в которой есть современные правила эргономики - это я насчёт раковины - респект!

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Вот сделал тёще табуретки :

093ab5ef6ebct.jpg.

Поперечную доску на конфирматы, внизу труба d 25(больше для красоты,ну и немного для жёсткости)

bf9e6148a313t.jpg. 13d6f1ea5d17t.jpg.

Верх 330*330, высота 440 мм. Себестоимость материалов - 126 рублей(за единицу), время на сборку четырёх табуретов - весь субботний вечер,пока футбол смотрел. Получилось вроде неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сделал тёще табуретки

Хорошо получилось. Попробуй приложи к торцу кант металлик - смотреться будет супер. Делал такие из светлого дуба венге.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сделал тёще табуретки :

Тоже иногда приходит мысль сделать табуретки... но потом отгоняю эту мысль... дсп всё-таки - разваливаются только так (особенно если есть дети, которые любят на них покачаться :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё шкафчик:

668ce95db020t.jpg. e437e6a35e1bt.jpg.

Сделал на той неделе,а сфоткал только сейчас. ЛДСтП - миланский орех, полки на пеликанах-так заказчик захотел, система дверей - Версаль-Аристо (золото). Левая дверь - зеркало с рисунком пескоструем.

Себестоимость - 9800 р. ТТХ - 1940*2570 (340 на полки, 1600 - шкаф), глубина - 560 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

[полностью согласен!Впрочем смотреться хорошо!Вот трубка которая там добавлена думаю что должна удержать конструкцию на длительную живучесть!Но я староник дерева!

:rolleyes: ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот верхний левый угол, над открытыми полками... Там не стоило сделать козырек, тоже закругленный? А то как-то оборванно смотрится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот верхний левый угол, над открытыми полками... Там не стоило сделать козырек, тоже закругленный? А то как-то оборванно смотрится..

зато одним пылесборником меньше:dash:

mebeljer, чет недопонял препежа полок: со стороны шкафа 2 пеликана, а у дальней стенки один пластиковый уголок? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе кухня не плохая, а вот с фартуком не много перебор. Не подходит он по оформлению ни к цвету фасадов, ни цвету стен, загружает. Но это мое личное мнение, как говорится на вкус и цвет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...